- Главная
- →
Стиль жизни- →
Бен Аффлек, Ольга Куриленко и Рэйчел МакАдамс на премьере «К чуду»Бен Аффлек, Ольга Куриленко и Рэйчел МакАдамс на премьере «К чуду»
Редакция THR RussiaВо вторник в лос-анджелесском Pacific Design Center состоялась премьера новой картины Терренса Малика, по традиции проигнорированной главным виновником торжества.
9 апреля в Лос-Анджелесе прошла премьера картины Терренса Малика «К чуду», главного чуда на которой так и не произошло – известный своим затворничеством режиссер не появился на показе. Фильм, участвовавший в конкурсной программе Венецианского кинофестиваля, рассказывает эзотерическую историю любви, начинающуюся в Париже и заканчивающуюся в Оклахоме. Еще на Лидо стало известно, что исполнителям главных ролей, Бену Аффлеку и Ольге Куриленко, для подготовки к съемкам Малик велел прочитать «Братьев Карамазовых», «Идиота» и «Анну Каренину». Неоднозначно принятая критиками лента должна выйти в североамериканский прокат уже в этом месяце, а до экранов России она доберется к июню.
Материалы по теме
Образ дня: Дженнифер Лоуренс на премьере фильма «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I»
21 ноября 2014 / Редакция THR RussiaГолливудский специалист по маникюру рассказала читателям THR, как сделать самим такие же ногти с полумесяцами, как у Китнисс.
КомментироватьКлинт Иствуд развелся с супругой после 18 лет совместной жизни
24 декабря 2014 / Редакция THR RussiaИнициатором расторжения брака стала жена актера, в качестве причины назывались «непреодолимые разногласия».
Самые горячие девушки Бонда
09 ноября 2015 / Редакция THR RussiaГлядя на новых девушек Бонда и одну бондледи в фильме «007: Спектр», мы решили вспомнить предыдущих пассий агента 007, при виде которых у британского сердцееда дрожал голос и тряслись коленки.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

