Девушка дня: Бритни Спирс, подвязки и эротичный камбэк

Девушка дня: Бритни Спирс, подвязки и эротичный камбэк

"Oops! I did it again

I played with your heart,

Got lost in the game

Oh baby, baby"

Как бы вы ни плевались от назойливого мотивчика, пытаясь выбить его из головы, он будет крутиться всякий раз, когда перед вашими глазами будет появляться наша новая «Девушка дня». Самая популярная старлетка начала нулевых, прошедшая на своем пути сквозь огонь и медные трубы, украсила обложку журнала V magazine. И не обычного номера, а юбилейного, сотого!

Певицу (и, между прочим, актрису: она снялась в нескольких эпизодах ситкома «Как я встретил вашу маму») позвали на страницы издания во второй раз. На снимках она изображена в соблазнительном боди, а ножки звезды украшены подвязками и черными чулками. Беседовал с Бритни Джон Норрис — именно он брал у нее интервью в 1999 году, на заре карьеры певицы.

«Быть в центре внимания непросто: люди так и норовят вас осудить, — говорит Спирс. — Многие дети, ставшие знаменитыми, могли испытать это на своей шкуре. Тот же Джастин Бибер. Он вырос, но продолжает терпеть нападки. Таков, к сожалению, наш мир. Я мирюсь с этим на протяжении 20 лет, но стараюсь не обращать на все это внимания. Я в ладах с собой, с Богом, и только это имеет значение. Честно, мне нет дела до того, что многие обо мне думают».

Материалы по теме

  • Девушка дня: Рианна, сверкающее бикини и селфимания

    07 августа 2015 / Редакция THR Russia

    Поп-звезда рушит инстаграмовские табу на карнавале на Барбадосе.

    Комментировать
  • Девушка дня: модель-трансгендер появилась на обложке журнала после смены пола

    19 февраля 2016 / Редакция THR Russia

    Спустя несколько лет у Эдди Редмейна может появиться новая потенциально оскароносная роль.

    Комментировать
  • Девушка дня: дочь Уилла Смита стала послом Chanel

    09 марта 2016 / Редакция THR Russia

    15-летняя модель присоединилась к Джулианн Мур, Кристен Стюарт, Лили-Роуз Депп и Каре Делевинь.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus