Экскурсия по поместью Риз Уизерспун (ФОТО)

Актриса выставила на продажу за $10 млн. участок, где в марте сочеталась браком с агентом CAA Джимом Тотом.
The Hollywood Reporter эксклюзивно получил подтверждение информации о том, что Риз Уизерспун выставила на продажу свое поместье в испанском колониальном стиле, находящееся в Охай (штат Калифорния), которым она владеет с 2008 года. Стартовая цена недвижимости – $10 млн., в марте здесь состоялось бракосочетание актрисы с агентом CAA Джимом Тотом.
Материалы по теме
Арнольд Шварценеггер возвращается в бодибилдинг в качестве журналиста
01 марта 2013 / Денис ДаниловБывший Мистер Олимпия применит свой опыт и профессиональные навыки в ежемесячных колонках для журналов Flex и Muscle & Fitness ИД American Media Inc.
КомментироватьКомики, которые похудели
14 сентября 2013 / Редакция THR RussiaВосемь упитанных голливудских комиков, которым удалось реально похудеть.
Выставка фотографий «Левиафан. Процесс». Фоторепортаж
18 февраля 2015 / Редакция THR RussiaВ Государственной галерее на Солянке открывается фотовыставка, посвященная фильму-претенденту на «Оскар» от России.
