Пара дня: Кирстен Стюарт и Сент-Винсент впервые показались на красной дорожке

У Кристен Стюарт и Сент-Винсент, похоже, все довольно серьезно. Пара появилась на публике на показе CFDA Vogue Fashion Fund show. На работы лучших дизайнеров года они смотрели в компании Эммы Стоун и Кэти Перри.
26-летняя звезда пришла в стильном блейзере на голое тело и просторных твидовых штанах. Ее подруга, 34-летняя музыканта, предпочла короткий жакет с обрезанным воротом и черные брюки с высокой талией.
На этой же неделе Стюарт и Сент-Винсент видели на премии журнала Elle Women in Hollywood Awards. Стоит отметить, что пара частенько оказывается перед объективами камер. Однако этот раз особенный, поскольку они впервые появились вместе на красной дорожке.
Кристен ранее встречалась с кинопродюсером Алисией Каргайл, а Сент-Винсент около года состояла в отношениях с Карой Делевинь.
Материалы по теме
Паттинсон, Стюарт и Лотнер на новых кадрах «Сумерек. Саги. Рассвета, части 2» (ФОТО)
26 апреля 2012 / Денис ДаниловСвежие фото из заключительной серии «Сумеречной саги» демонстрируют вампирский облик Беллы Свон.
КомментироватьНовый трейлер: «Ультраамериканцы» с Джесси Айзенбергом и Кристен Стюарт
21 июля 2015 / Редакция THR RussiaВооруженные солдаты, косяки, лапша быстрого приготовления и окровавленная ложка — в комедийном боевике Нима Нуризаде.
Новый трейлер: «Некоторые женщины» с Кристен Стюарт
06 сентября 2016 / Редакция THR RussiaУютный городок, семейные истории, задушевные беседы и переговоры с преступниками — в драме Келли Райхардт.
