- Главная
- →
Стиль жизни- →
Стэнли Туччи женился на Фелисити БлантСтэнли Туччи женился на Фелисити Блант
Денис ДаниловАктер из «Голодных игр» и литературный агент, являющийся старшей сестрой Эмили Блант, поделились новостями на скрининге «Весенних надежд» в Нью-Йорке.
Стэнли Туччи втихаря женился на Фелисити Блант, сообщил представитель актера The Hollywood Reporter. После того как Блант, старшую сестру актрисы Эмили Блант, заметили в понедельник на скрининге новой картины Мерил Стрип «Весенние надежды» с обручальным кольцом на пальце, 51-летний Туччи подтвердил New York Daily News, что они поженились. Блант, работающая в Лондоне литературный агент, познакомилась с супругом благодаря своей сестре, снимавшейся с Туччи в комедии «Дьявол носит Prada». Пара была помолвлена с прошлого ноября. Это второй брак Туччи, имеющего трех детей от своей первой жены Кэти, скончавшейся от рака груди в 2009 году. Актер, сыгравший эксцентричного телеведущего Цезаря Фликермана в «Голодных играх», появится в следующем году сразу в двух фильмах – «Гамбите» и «Джеке – убийце великанов».
Материалы по теме
11 декабря над Москвой появится Око Саурона
08 декабря 2014 / Редакция THR RussiaПоклонники Толкина из творческой группы «Свечение» разместят арт-объект на крыше здания «Москва-сити».
КомментироватьЭмили Блант станет новой Мэри Поппинс
19 февраля 2016 / Редакция THR RussiaЗа постановку сиквела будет отвечать режиссер «Пиратов Карибского моря 4» и мюзикла «Чем дальше в лес» Роб Маршалл.
Муж Эмили Блант снимет её в своём новом фильме
16 марта 2017 / Редакция THR RussiaДжон Красински задумал снять Эмили Блант в главной роли нового фильма.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

