- Главная
- →
Кино- →
«Геракл» Брэтта Рэтнера выйдет на экраны в августе 2014-го«Геракл» Брэтта Рэтнера выйдет на экраны в августе 2014-го
Илья КувшиновВ основе ленты с Дуэйном Джонсоном лежит графический роман Стива Мура «Геракл: Фракиские войны».
Paramount и MGM объявили о том, что «Геракл» Брэтта Рэтнера выйдет в прокат 8 августа 2014 года. В основе картины, главную роль в которой исполнит Дуэйн Джонсон, лежит графический роман Стива Мура «Геракл: Фракийские войны», переосмысливающий классический миф о герое-полубоге. По сюжету исходного комикса Геракл, завершивший свои 12 подвигов, полностью отворачивается от богов и ищет успокоения в кровавых битвах. Он путешествует по стране в обществе шестерых человек, с которыми Геракла связывает лишь любовь к кровопролитию. Однажды эти наемники начинают работать на фракийского царя, который хочет, чтобы они обучили его солдат его армии. Над адаптацией романа трудился Райан Кондал («Потерянный рай»), а последние правки в сценарий вносил Эван Спилиотопулос («Битва за планету Терра», «Особо опасен 2»). Продюсерами «Геракла» выступят Бо Флинн, Барри Ливайн и сам Рэтнер, а исполнительными продюсерами станут Питер Берг, Сара Обри и Джесси Бергер. В ближайшее время мы увидим Дуэйна Джонсона во второй части «Броска кобры», которая появится на экранах России 28 марта. Также он исполнил главную роль в «Кровью и потом» Майкла Бэя и стал частью актерской команды «Форсажа 6».
Материалы по теме
Конкурс: Выиграйте один из четырех Blu-ray «Челюсти»
21 августа 2012 / Редакция THR RussiaTHR Russia объявляет розыгрыш дисков с картиной Стивена Спилберга, впервые выпущенной на Blu-ray к столетию студии Universal.
КомментироватьПол Шредер - о своей новой картине с Николасом Кейджем: «Фильм у меня отняли»
17 октября 2014 / Редакция THR RussiaРежиссера в битве против студии поддержали актер Антон Ельчин и исполнительный продюсер фильма Николас Виндинг Рефн.
Новое фото: Мэттью МакКонахи в драме «Свободный штат Джонс»
10 марта 2015 / Редакция THR RussiaАктер играет бывшего солдата Конфедерации, который борется за независимость графства Джонс.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

