Оскар Айзек может отправиться в одну далекую галактику

Оскар Айзек может отправиться в одну далекую галактику
Оскар Айзек в фильме «Внутри Льюина Дэвиса»

Lucasfilm и Disney продолжают свою изнурительную кампанию по кормлению населения слухами, очередная порция которых только была выпущена в медиапространство. Никаких официальных заявлений по-прежнему никто не делает, но в преддверии всемирного дня «ЗВ» (4 мая) напряжение растет – инсайдеры утверждают, что студия и Джей Джей Абрамс готовят одним махом вылить на головы фанатов весь список подтвержденных актеров. Более того, на следующей неделе состоится встреча Абрамса со всем кастом, и тут уже будет трудно и дальше прикрываться завесой тайны.

А пока Земля продолжает полниться слухами о проекте «Звездные войны. Эпизод VII». Deadline сообщает, что звезда фильма «Внутри Льюина Дэвиса» Оскар Айзек появился в списке претендентов на роль в космической саге Абрамса. Считается, что Айзек сыграет одного из главных персонажей. Также напомним, что особо настойчивые слухи ходили относительно Адама Драйвера, метящего в злодеи, и Джона Бойеги, которому из-за абрамсовских игрищ не досталась рольв новом «Терминаторе».

Помимо прочего, всем уже давно известно, что в новой трилогии так или иначе появятся Марк «Люк Скайуокер» Хэмилл, Кэрри «Принцесса Леа» Фишер и Харрисон «Хан Соло» Форд, но опять же, подтверждения от студии пока не было. Впрочем, все три актера сейчас в Лондоне и явно готовятся к съемкам. Также, согласно последним слухам, роль Форда не ограничится лишь почетным камео – Хан Соло якобы предстанет в фильме полноценным персонажем второго плана. Продолжаем ждать официальных заявлений от Абрамса сотоварищи.

«Звездные войны. Эпизод VII» выйдет в прокат 18 декабря 2015 года.

Материалы по теме

  • Два эпизода «Звездных войн» будут перевыпущены в 3D уже в 2013 году

    26 августа 2012 / Илья Кувшинов

    LucasFilm объявила о возвращении «Атаки клонов» и «Мести ситхов» на большие экраны.

    Комментировать
  • Режиссер «Хижины в лесу» поставит спин-офф «Человека-паука»

    08 апреля 2014 / Редакция THR Russia

    Дрю Годдард также пишет сценарий «Зловещей шестерки» – сборной злодеев из вселенной Спайди.

    Комментировать
  • Новое фото: Хью Джекман демонстрирует адамантовый коготь

    28 июля 2015 / Редакция THR Russia

    «Росомаха 3» станет последним фильмом с участием актера, в котором он примерит на себя образ мутанта вселенной Marvel.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus