Эдгар Райт объединит усилия с Джонни Деппом

Эдгар Райт объединит усилия с Джонни Деппом
Кадр из фильма «Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит»

Помимо творческих разногласий, у Эдгара Райта, по всей видимости, были еще причины, по которым он решил покинуть режиссерское кресло «Человека-муравья». Постановщик планирует вернуться к работе над полнометражной версией сериала «Колчак: Ночной охотник». На главную роль в черной комедии претендует Джонни Депп, ведущий на данный момент переговоры с компанией Lionsgate об участии в экранизации «Тайной жизни Гудини».

Сериал о репортере чикагской газеты Колчаке шел на американском ТВ в середине 70-х годов прошлого столетия. Герой фильма писал о преступлениях, в которых всегда были замешаны сверхъестественные силы. Среди подозреваемых оказывались вампиры, зомби, оборотни, космические пришельцы и прочая нечисть. Но ни редакция, ни читатели ему, разумеется, не верили. Сценарий к фильму написал Д. В. Де Винсентис, ранее работавший со Стивеном Фрирзом над картинами «Фортуна Вегаса» и «Фанатик».

Но самое интересное заключается в том, что права на «Колчака», как и на «Человека-муравья», принадлежат компании Disney. Будем надеяться, что «творческие разногласия» были у Райта с Marvel, а не с одной из крупнейших студий в мире. Что касается Деппа, то его мы увидим в этом году сразу в двух фильмах: в криминальном триллере «Лондонские поля» и мюзикле Роба Маршалла «В Лес», где компанию ему составят Крис Пайн, Мерил Стрип и Эмили Блант.

Материалы по теме

  • «Звездные войны: Эпизод VII» снимут на студии Pinewood

    21 июня 2013 / Редакция THR Russia

    Родной дом Джеймса Бонда приютит легендарную научно-фантастическую франшизу.

    Комментировать
  • Новый постер: «Ной»

    07 февраля 2014 / Редакция THR Russia

    В интернете появился новый ки-арт библейского эпика Даррена Аронофски.

    Комментировать
  • Роберт Де Ниро сыграет стендап-комика в драме Майка Ньюэлла

    21 мая 2015 / Редакция THR Russia

    Прообразом главного героя станет сатирик Дон Риклс, вместе с которым актер встречался на съемочной площадке драмы «Казино».

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии