- Главная
- →
Герои сериала «Игра престолов» приедут в МосквуГерои сериала «Игра престолов» приедут в Москву
Редакция THR Russia18 июня Кристиан Нэйрн, Мэйси Уильямс, Софи Тёрнер, Сибел Кекилли, Йен Глен и Юрий Колокольников посетят Москву.
Телеканал AMEDIA PREMIUM и онлайн-сервис «Амедиатека» проведут закрытую встречу с актерами сериала «Игра престолов» Мэйси Уильямс (Арья Старк), Кристианом Нэйрном (Ходор), Софи Тёрнер (Санса Старк), Сибел Кекилли (Шая), Йеном Гленом (Сир Джорах), а также Юрием Колокольниковым (Стир).
Иностранные актеры впервые посетят российскую столицу. На встрече им можно будет задать вопросы и узнать из первых уст, как снимается самая масштабная фэнтази-драма в истории телевидения.
Кроме того, все приглашенные узнают о летних сериальных премьерах канала AMEDIA PREMIUM и увидят эксклюзивные репортажи о сьемках сериалов «Настоящая кровь», «За пределами» (Extant) и «Оставленные» (The Leftovers).
В музыкальной части вечера выступит Джейс Эверетт – автор главной темы к сериалу «Настоящая кровь».
Материалы по теме
Новый трейлер: «Малефисента»
14 ноября 2013 / Редакция THR RussiaВслед за постером, Disney опубликовали первый тизер и три новых кадра из сказочного блокбастера с Анджелиной Джоли в главной роли.
Комментировать«12 лет рабства» первенствовал на церемонии вручения BAFTA
17 февраля 2014 / Редакция THR Russia«Гравитация» получила шесть наград, тогда как фильм Стива МакКуина – всего две, включая самую главную.
Джордж Мартин послал к черту часть фанатов «Игры престолов»
10 июля 2014 / Редакция THR RussiaПисатель в резкой форме ответил на заявления, что он в силу своего возраста и здоровья не успеет завершить работу над сагой.

Комментарии
comments powered by Disqus
Наши партнеры:

