- Главная
- →
Кино- →
Том Хиддлстон сыграет легенду музыки кантриТом Хиддлстон сыграет легенду музыки кантри
Том Хиддлстон в фильме «Выживут только любовники» Редакция THR RussiaЗвезда «Тора» и «Мстителей» исполнит роль Хэнка Уильямса и споет все песни в байопике «Я увидел свет».
Том Хиддлстон сыграет легендарного музыканта Хэнка Уильямса, который считается отцом современного кантри. Байопик будет называться «Я увидел свет» (I Saw the Light, так называется один из хитов Уильямса), и постановкой его займется известный продюсер Марк Эйбрахам, в чей послужной список входят такие фильмы как «Робокоп», «Нечто», «Последнее изгнание дьявола», «Дитя человеческое», «Шпионские игры» и многие другие заметные проекты. Эта картина станет второй режиссерской работой Эйбрахама – первой была драма «Проблеск гениальности» (2008).
Эйбрахам сам написал сценарий на основе биографии Уильямса авторства Колина Эскотта. Режиссер и сценарист также станет одним из продюсеров фильма, наряду с Бреттом Ратнером.
Хиддлстон лично споет основные хиты Уильямса, которые будут использованы в фильме. В картине будет рассказана история быстрого взлета и трагического падения музыканта: он умер в 29 лет от сердечного приступа в 1953 году.
За последний год мы могли видеть Хиддлстона в сиквеле «Тора» и в новом фильме Джима Джармуша «Выживут только любовники». Сейчас британский актер занят на съемках картины Гильермо дель Торо «Багровый пик», а вскоре он приступит к работе над новым проектом Бена Уитли «Высотка» – экранизацией романа Дж.Г. Балларда.
Материалы по теме
ЭКСКЛЮЗИВ: Тимур Бекмамбетов разрабатывает проект о Георгие-Победоносце
20 июня 2012 / Денис ДаниловРежиссер «Президента Линкольна: Охотника на вампиров» увлекся мифотворчеством.
КомментироватьПочти знамениты: Номинанты на «Оскар» в начале своих карьер
21 февраля 2013 / Редакция THR RussiaБыть замеченным Киноакадемий – мечта каждого актера, даже если свой путь он начинает с роли уличной шпаны, как Дензел Вашингтон, или калифорнийской вертихвостки, как Салли Филд. THR вспомнил первые карьеные шаги номинантов этого года.
Новый трейлер: «Книга джунглей» Джона Фавро
16 сентября 2015 / Редакция THR RussiaМрачные джунгли, грозные хищники, шикарные пейзажи и массовые побоища — в блокбастере Джона Фавро.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:


