Дэниел Рэдклифф хочет сыграть в новом фильме о «Бэтмене»

Дэниел Рэдклифф хочет сыграть в новом фильме о «Бэтмене»
Кадр фильма «Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть I»

Дэниел Рэдклифф в одном из недавних интервью признался, что не прочь принять участие в новой франшизе. Отвечая на вопрос, в какой именно, актер, не задумываясь, ответил: «В «Бэтмене».

«Если создатели фильма решат перезапустить франшизу, я с радостью приму в ней участие. Мне бы подошла роль Робина. Я идеально на нее подхожу», — заявил Рэдклифф в недавнем интервью Buzzfeed.

К слову, Зак Снайдер уже приступил к съемкам «Бэтмена против Супермена», которые стартовали в Детройте. Правда, ходят слухи, что студия Warner Bros. уже вовсю планирует перезапуск истории о Темном рыцаре, главную роль в которой, скорее всего, исполнит все тот же Бен Аффлек. Предполагается, что новый «Бэтмен» выйдет в 2019-м году.

Напомним, в одном из недавних интервью Рэдклифф признался, что у него раньше были серьезные проблемы с пристрастием к алкоголю. Несколько раз он появлялся на съемочной площадке «Гарри Поттера» в нетрезвом состоянии.

Материалы по теме

  • Бокс-офис: «Хоббит» – всерьез и надолго

    24 декабря 2013 / Редакция THR Russia

    Блокбастер Питера Джексона собрал в мировом прокате более $400 млн за две недели.

    Комментировать
  • Тому Крузу предложили эпизодическую роль в «Звездных войнах»

    23 июня 2014 / Редакция THR Russia

    Голливудский актер в минувшие выходные встречался с Джей Джей Абрамсом. Режиссер предложил ему исполнить камео в 7-м эпизоде космической саги.

    Комментировать
  • Ассоциация телевизионных критиков. Объявлены лауреаты премии

    20 июля 2014 / Редакция THR Russia

    Лучшей телепрограммой года стала «Во все тяжкие», а лучшим драматическим мини-сериалом назван «Настоящий детектив».

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus