На российском ТВ стартует сериал «Чужестранка»

Проект Рональда Д. Мура расскажет историю военной медсестры из 40-х годов XX-го века, которая загадочно перемещается во времени в 1743-й год.
22 августа на телеканале «Sony Entertainment Television» состоится российская премьера сериала «Чужестранка». В основу многосерийного фильма легла одноименная серия книг Дианы Гэблдон. Первый сезон будет состоять из 16 эпизодов.
Сериал расскажет историю Клэр Рэндалл, военной медсестры из 40-х годов XX-го века, которая во время прогулки у легендарных шотландских каменных кругов загадочно перемещается во времени в 1743-й год. Чтобы спастись в неизвестном и незнакомом героине прошлом, она выходит замуж за шотландского воина Джейми Фрейзера. У героев завязывается страстный роман, несмотря на то, что в другом мире у нее остался муж. Главные роли исполнили Каитриона Бэлфи («Иллюзия обмана»), Сэм Юэн («Чисто английское убийство»), Тобиаш Мензис («Игра престолов») и другие.
Режиссерами «Чужестранки» выступили Ричард Кларк («Доктор Кто», «Жизнь на Марсе»), Джон Дал («Мост») и Брайан Келли («Аббатство Даунтон»). Продюсированием проекта занимается Рональд Д. Мур («Звездный крейсер Галактика»).
Напомним, 30 июня на телеканале «SET» стартовал сериал «Плохая училка», снятый по мотивам одноименного фильма с Кэмерон Диас в главной роли
Материалы по теме
Новое видео: «Рога»
10 сентября 2013 / Редакция THR RussiaВ интернете появился отрывок из фильма Александра Ажа, в котором у Дэниела Рэдклиффа внезапно выросли рога.
КомментироватьНовый трейлер: «Новый Человек-паук: Высокое напряжение»
20 марта 2014 / Редакция THR RussiaФинальный трейлер блокбастера Sony посвящен злодеям и напичкан экшном.
«Малефисента» стала лидером продаж в iTunes в 2014 году
08 декабря 2014 / Редакция THR RussiaЛучшим режиссером по версии редакции признан Глеб Орлов за работу над «Поддубным».
