Журналист, ударивший Брэда Питта, извинился перед звездами

Виталий Седюк попросил прощения за свои розыгрыши и заявил, что покидает Голливуд.
Голливудские актеры могут вздохнуть спокойно: украинский журналист Виталий Седюк, регулярно разыгрывавший звезд, заявил, что покидает Голливуд. За это время он успел залезть под юбку Америки Ферреры, поцеловать Уилла Смита, выйти на одну сцену с Адель, обнять Леонардо ДиКаприо и ударить Брэда Питта.
«Я благодарен Голливуду за два с лишним года, проведенных здесь. За это время я приобрел ценный жизненный опыт. Но прежде всего, я бы хотел извиниться перед звездами, которые становились объектами моих шуток, а также поблагодарить их за терпимость, — говорит Седюк. — Своими розыгрышами я никого не хотел обидеть, даже в тех случаях, когда публика их не понимала или все шло не плану».
Напомним, после нападения на Питта Седюку запретили приближаться к голливудским звездам ближе, чем на 460 метров. Его также приговорили к 20-ти дням общественных работ и трем годам испытательного срока. Ну а для того, чтобы у журналиста вовсе не осталось времени для эпатажных глупостей, суд обязал его посетить 52 сеанса психологической терапии.
Материалы по теме
Двойник Гитлера ездит по Берлину для раскрутки фильма
06 ноября 2014 / Редакция THR RussiaКомпания Constantin отправила актера в образе Гитлера в турне по Германии в рамках промо нового фильма «Глядите, кто вернулся».
КомментироватьНовое фото: Кристофер Уокен и Эмбер Херд сидят за роялем в драме «Когда я снова проживу свою жизнь»
03 апреля 2015 / Редакция THR RussiaРади роли в фильме супруга Джонни Деппа брала уроки вокала и училась игре на гитаре и фортепиано.
Андрей Звягинцев приглашен в Американскую киноакадемию
29 июня 2015 / Редакция THR RussiaНаряду с режиссером «Левиафана» подобной чести удостоились Джеймс Ганн, Бенедикт Камбербатч, Эмма Стоун, Том Харди и многие другие.
