- Главная
- →
Кино- →
Кейт Мара опубликовала фото со съемок «Фантастической четверки»Кейт Мара опубликовала фото со съемок «Фантастической четверки»
Из твиттера Кейт Мары Редакция THR RussiaНа снимке изображены все участники обновленной супергеройской команды.
Кейт Мара, исполнительница одной из главных ролей в предстоящем перезапуске «Фантастической четверки», опубликовала в своем твиттере совместную фотографию всех участников супергеройской команды. Компанию Невидимой Женщине составят Майлз Теллер (Мистер Фантастик), Майкл Б. Джордан (Человек-факел) и Джейми Белл (Существо).
Фотография была опубликована сразу после того, как завершились съемки фильма. Подпись гласит: «Съемки «Фантастической четверки» завершились! Спасибо моим мальчикам (твиттер-теги всег четырех мальчиков) за отлично проведенное время!»
That's a wrap on #FantasticFour! Thanks to my boys @Miles_Teller @michaelb4jordan @1jamiebell for the fun times... pic.twitter.com/7ZdgvlBsP3
— Kate Mara (@_KateMara) 2 августа 2014Злодея сыграет Тоби Кеббелл, не так давно примеривший на себя роль антагониста в «Планете обезьян: Революция». Постановкой фильма займется режиссер «Хроники» Джошуа Транк. Сюжет картины пока держится в тайне. В одно время поговаривали, что в основу перезапуска ляжет серия комиксов «Новая Фантастическая четверка», которую Marvel выпускала с 2004-го по 2009-й годы. Там герои были несколько моложе тех, которых в свое время создали Стэн Ли и Джек Кирби. Однако в одном из своих недавних интервью Кейт Мара сообщила, что сюжет нового фильма не будет основан ни на одной из ранее опубликованных историй.
Релиз «Фантастической четверки» состоится 18 июня следующего года.
Материалы по теме
Дублер Харрисона Форда поставит триллер с Николасом Кейджем
22 октября 2012 / Денис ДаниловКаскадер Вик Армстронг превратит серию книг о Вознесении в фильм-катастрофу.
КомментироватьЭКСКЛЮЗИВ: Райан Рейнольдс о том, каково быть неуверенным в себе подростком и самых безумных требованиях к режиссеру
19 марта 2013 / Тони ХоркинсКрасавчик Райан Рейнольдс, своей белозубой улыбкой и кубиками пресса покоривший сердца миллионов женщин, впервые за свою карьеру не появится в кадре. На этот раз на его актерскую долю выпала работа голосом: он озвучил главного героя, 18-летнего пещерного юношу Гая, в мультфильме «Семейка Крудс». Специально для THR Райан рассказал о своих самых безумных требованиях к режиссеру и вспомнил, каково это — быть неуверенным в себе подростком.
Бывшая жена Андрея Аршавина станет соведущей Александра Гордона
08 сентября 2014 / Редакция THR RussiaРанее Юлия Барановская вела такие программы, как «Перезагрузка» на телеканале «ТНТ» и «Девчата» на «России 1».

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

