Элайджа Вуд сыграет в фэнтезийном боевике «Последний охотник на ведьм»

Элайджа Вуд сыграет в фэнтезийном боевике «Последний охотник на ведьм»
Кадр из фильма «Маньяк»

Элайджа Вуд пополнил актерский состав «Последнего охотника на ведьм». Ранее к утвержденным на главные роли Вину Дизелю и Роуз Лесли («Игра престолов») присоединился Майкл Кейн.

Фэнтезийный боевик Брека Эйснера расскажет о бессмертном охотнике на ведьм. Герой вынужден объединиться с молодой колдуньей, чтобы спасти современный Нью-Йорк от чумы, которую собирается навести на город группа злых ведьм. Сценарий написали Мэтт Сазама и Берк Шарплесс, участвующие в работе над фильмом «Боги Египта» с Джерардом Батлером в главной роли. Кого сыграет Элайджа, пока не сообщается.

25 сентября этого года на российские экраны выйдет криминальный триллер Начо Вигалондо «Открытые окна». Компанию актеру составят Саша Грэй и Нил Маскелл.

Релиз «Последнего охотника на ведьм» состоится в 2016-м году.

Материалы по теме

  • Трое российских режиссеров снимут короткометражки, посвященные юбилею Венецианского кинофестиваля

    06 августа 2013 / Редакция THR Russia

    Марлен Хуциев, Алексей Герман-младший и Алексей Федорченко поучаствуют в составлении сборника «Венеция – Перезагрузка будущего».

    Комментировать
  • «Парк Юрского периода 4» обзавелся названием и датой релиза

    11 сентября 2013 / Редакция THR Russia

    Четвертый фильм франшизы выйдет в прокат 12 июня 2015 года и будет называться «Мир Юрского периода».

    Комментировать
  • Что смотрят зрители онлайн-кинотеатров?

    21 мая 2014 / Александр Фельдман

    В своей еженедельной колонке главный редактор онлайн-кинотеатра Stream Александр Фельдман отвечает на вопрос, что любят посмотреть на досуге те зрители, которые предпочитают не выходить лишний раз из дома, и освоили нехитрую премудрость онлайн-просмотра?

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus