Сына Джеки Чана арестовали за употребление наркотиков

Сына Джеки Чана арестовали за употребление наркотиков

Китайская кино- и телезвезда Джейси Чан, сын ветерана экшна Джеки Чана, стал последним актером, арестованным за употребление наркотиков, о чем сообщает утренняя китайская газета South China Morning Post.

32-летний Джейси был арестован вместе в тайваньской кинозвездой Кай Ко Чен-тунем в Пекине. Пока неясно, когда именно их повязали, но оба актера достаточно активны в соцсетях, и их страницы не обновлялись с прошлого вторника.

Этот арест последовал за другими: например, в марте была задержан участник китайского «Голоса» Ли Даймо, а на прошлой неделе – молодой и популярный в стране актер Гао Ху. Охота на знаменитостей, употребляющих наркотики, была официально объявлена китайским правительством, которое избрало в это деле политику жестких мер.

В этом месяце Пекинский актерский профсоюз и 42 актерских агентства даже вынуждены были подписать постановление, которое предполагает отказ от сотрудничества с любыми актерами, замеченных в употреблении наркотиков.

Материалы по теме

  • Ремейк «На гребне волны» обзавелся режиссером

    10 апреля 2013 / Денис Данилов

    Постановщиком жанровой классики 1991 года выступит оператор «Форсажа» Эриксон Кор.

    Комментировать
  • 5 актеров, которые умеют красиво раздеваться

    21 октября 2014 / Редакция THR Russia

    Вот список тех, кто теоретически мог бы заменить Мэттью МакКонахи в сиквеле «Супер Майка».

    Комментировать
  • «Снайпер» с Брэдли Купером. Жизнь после смерти

    03 марта 2015 / Алекс Бен Блок

    Чтобы стать десятым актером в истории, которого три года подряд выдвигают на премию «Оскар», Брэдли Купер приобрел права на мемуары ветерана иракской войны Криса Кайла, поправился на 18 кг и научился жевать табак, как заправский вояка. THR выяснил, как рождался проект, почему Стивен Спилберг уступил режиссерское кресло Клинту Иствуду и чем Кайл так заинтересовал Голливуд.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus