- Главная
- →
Кино- →
Люк Бессон не планирует снимать сиквел «Люси»Люк Бессон не планирует снимать сиквел «Люси»
Кадр из фильма «Люси» Редакция THR RussiaРежиссер сообщил, что продолжать историю пока не собирается, а также объяснил успех своего блокбастера в прокате.
Люк Бессон заявил, что не планирует снимать сиквел фантастического триллера «Люси», несмотря на желание компании Universal выпустить на экраны вторую часть картины. Об этом режиссер рассказал во время своей поездки в Китай.
«Мы не рассчитывали на сиквел. Более того, у меня пока нет идей на этот счет, — говорит Бессон. — В будущем, если мне удастся придумать что-нибудь интересное, мы, может, и возьмемся за производство второй части. Но сейчас я не собираюсь снимать продолжение».
Успех «Люси», собравшей в данный момент чуть больше 170 миллионов долларов в мировом прокате (при бюджете в 40 млн долларов), режиссер объясняет тем, что релиз картины состоялся в удачное время. По словам Бессона, к концу лета зрители начали уставать от всевозможных франшиз и сиквелов, и именно в тот момент на экранах появилось «нечто совершенно странное и необычное». «Думаю, нам удалось освежить прокат своим фильмом», — добавляет режиссер.
На российский экранах «Люси» появится 11 сентября этого года.
Материалы по теме
Чарты легальных онлайн-кинотеатров, 1 - 7 июля
09 июля 2013 / Редакция THR RussiaЛетние сказки всех сортов, Гагарин, великий и ужасный и другие лидеры легального кинопоказа в интернете.
КомментироватьСкончался американский актер Элай Уоллак
25 июня 2014 / Редакция THR RussiaЗвезде фильмов «Хороший, плохой, злой» и «Великолепная семерка» на момент смерти было 98 лет.
Новый трейлер: «Подарок» с Джейсоном Бейтманом
02 апреля 2015 / Редакция THR RussiaНеожиданные сюрпризы, дружеские посиделки, незваные гости, угрозы — и многое другое в режиссерском дебюте Джоэла Эджертона.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

