Новый трейлер: «Голодные игры: Сойка-пересмешница – Часть 1»

Новый трейлер: «Голодные игры: Сойка-пересмешница – Часть 1»

В Сети появился первый полноценный трейлер фильма «Голодные игры: Сойка-пересмешница – Часть 1» – всего лишь за 2 месяца до выхода картины в прокат. В отличие от предыдущих агитационных вирусных видео, этот длится положенные две минуты и в нем полно новых кадров, в том числе и из экшн-сцен.

Если кто забыл, в фильме Фрэнсиса Лоуренса главные роли исполняют Дженнифер Лоуренс и Джош Хатчерсон, а второстепенные – Лиам Хемсворт, Сэм Клафлин, Вуди Харрельсон, Джулианн Мур, Натали Дормер и Роберт Неппер. В трейлере мельком видно великого покойного Филлипа Сеймура Хоффмана. А также довольно отчетливо показано, как Китнисс своей меткой стрелой сбивает самолет.

«Голодные игры: Сойка-пересмешница – Часть 1» выходит в российский прокат 20 ноября.

Материалы по теме

  • Создатели «Несносных боссов» хотят Чеви Чейза в перезагрузку «Каникул»

    12 марта 2012 / Илья Кувшинов

    Режиссер и сценарист Джон Фрэнсис Дэйли рассказал о том, что вместе с соавтором Джонатаном Голдстейном заинтересован в возвращении Чеви Чейза и Беверли Д’Анджело в ребут культового комедийного цикла 80-х.

    Комментировать
  • Режиссер «Неудержимых 3» поставит ремейк «Рейда»

    21 февраля 2014 / Редакция THR Russia

    Индонезийский хит Гарета Эванса переснимут на английском языке; на главные роли претендуют братья Хемсворт.

    Комментировать
  • Юрий Колокольников сыграет в новой части «Перевозчика»

    07 июля 2014 / Редакция THR Russia

    Российский актер составит компанию другой звезде «Игры престолов» — Эду Скрейну, знакомому нам по роли Даарио Нахариса.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus