Ченнинг Татум сыграет одаренного математика во «Внезапном гении»

Ченнинг Татум сыграет одаренного математика во «Внезапном гении»
Кадр из фильма «Мачо и ботан 2»

Ченнинг Татум сыграет в экранизации мемуаров Джейсона Паджета «Внезапный гений» (Struck by Genius). Актер не только исполнит главную роль в картине, но и займется ее продюсированием.

Сюжет фильма вертится вокруг 31-летнего Джейсона, который неожиданно обнаруживает в себе уникальные математические способности. До этого он был обычным парнем: работал в мебельном магазине отца и был не прочь пропустить пару рюмок после тяжелого дня. Однако его жизнь резко изменилась после драки в одном из баров, в ходе которой он получил удар по голове и потерял сознание. После этого у него появилась способность видеть геометрические формы и цифры в любых объектах.

Напомним, в начале сентября начались съемки «Супер Майка XXL», где Татум вновь предстанет в образе стриптизера. 27 ноября этого года с участием актера в российский прокат выйдет драма «Охотник на лис».

Материалы по теме

  • Новый постер: «Молодость» Паоло Соррентино

    29 апреля 2015 / Редакция THR Russia

    Майкл Кейн и Харви Кейтел любуются великой красотой молодости на плакате каннского конкурсанта.

    Комментировать
  • Альфонсо Куарон возглавит жюри Венецианского фестиваля

    11 мая 2015 / Редакция THR Russia

    72-й ежегодный международный киносмотр пройдет со 2 по 12 сентября на острове Лидо.

    Комментировать
  • Джордж Миллер обещает выпустить продолжение «Безумного Макса»

    19 мая 2015 / Редакция THR Russia

    Новый фильм о приключениях Макса Рокатански выйдет с подзаголовоком «Пустошь».

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии