9 автомобилей угнаны со съемочной площадки «бондианы»

9 автомобилей угнаны со съемочной площадки «бондианы»

Неприятный инцидент произошел на съемках новой части «бондианы», проходящих в Германии. Прямо со съемочной площадки были угнаны пять автомобилей Range Rover, усовершенствованных специально для фильма, и четыре транспортных средства других марок.

По информации немецкого издания WirtschaftsWoche, общая стоимость украденных машин составила 800 тысяч евро. Угон произошел прямо перед отправкой автомобилей в Альпы, где ведется работа над «Спектром» (именно так называется новая часть франшизы). При этом спорткар самого Бонда, новая модель Aston Martin DB10, злоумышленники не тронули. Преступники, совершившие ограбление, пока не найдены.

Напомним, ранее стало известно, что в фильме Сэма Мендеса сыграют Кристоф Вальц и Моника Белуччи. Актеры составят компанию Дэниелу Крейгу, Бену Уишоу, Лее Сейду, Эндрю Скотту, Дейву Батисте и Рэйфу Файнсу.

Выход картины в мировой прокат запланирован на 6 ноября 2015 года.

Материалы по теме

  • Джордж Клуни нашел сценариста для своего нового фильма

    15 июля 2014 / Редакция THR Russia

    Дебора Кан займется адаптацией статьи об учителе-хиппи, организовавшем вместе со своими студентами доставку наркотиков из Мексики в американский город Коронадо.

    Комментировать
  • Картина Андрея Кончаловского поборется за Гран-при Венецианского кинофестиваля

    24 июля 2014 / Редакция THR Russia

    «Белые ночи почтальона Алексея Тряпицына» продолжают серию работ режиссера о русской деревне. В общей сложности в основном конкурсе примут участие 20 картин.

    Комментировать
  • «Москва слезам не верит». Сказка со счастливым концом

    11 февраля 2015 / Ксения Рождественская

    В 1985 году, готовясь к первой встрече с Горбачевым, Рональд Рейган 8 раз посмотрел картину «Москва слезам не верит» — все пытался постичь тайну русской души. Кинокритик Ксения Рождественская, в сотый раз пересмотревшая фильм по случаю его юбилея, пыталась понять другое: почему обычная мелодрама о провинциалках, приехавших на поиски счастья в столицу, была удостоена и «Оскара», и всенародной любви.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus