- Главная
- →
Кино- →
Брэд Питт присматривается к новому режиссерскому проекту Анджелины ДжолиБрэд Питт присматривается к новому режиссерскому проекту Анджелины Джоли
Брэд Питт и Анджелина Джоли Редакция THR RussiaБайопик об археологе Ричарде Лики станет следующим после драмы «У моря» совместным фильмом голливудской пары.
Брэд Питт ведет переговоры с компанией Skydance об участии в съемках байопика «Африка», режиссером которого выступит супруга актера Анджелина Джоли. Об этом сообщает издание The Wrap.
Биографическая картина расскажет об археологе Ричарде Лики, который защищал слонов от браконьеров в Кении в 80-е годы прошлого столетия. В 89-м году он вошел в правительство страны в качестве директора Службы живой природы, где продолжал активную борьбу с браконьерством.
Сценарий фильма написал Эрик Рот, получивший в 1995 году премию «Оскар» за работу над адаптацией «Форреста Гампа». Оператором выступит Роджер Дикинс, с которым Джоли уже сотрудничала во время съемок «Несломленного».
«Я чувствую глубокую связь с Африкой и ее культурой, — рассказала Анджелина в одном из недавних интервью. — Мне очень понравился прекрасный сценарий Эрика, рассказывающий о человеке, который вел ожесточенную борьбу с браконьерством, понимал, какое влияние оказывают люди на окружающую природу, а также обладал глубоким чувством ответственности за мир вокруг себя».
«Африка» — далеко не первый совместный проект Брэда и его супруги. В 2005-м с участием голливудской пары вышел боевик «Мистер и миссис Смит», а в конце прошлого года завершились съемки драмы «У моря».
Материалы по теме
Тина Фэй и Эми Пулер в первом промо «Золотого глобуса»
13 декабря 2012 / Денис ДаниловДве комедиантки отчаянно имитируют шик классического Голливуда.
КомментироватьСуперСтарк: История триумфального перерождения Роберта Дауни-младшего из тюремного заключенного в звезду класса А
30 апреля 2013 / Заира ОзоваРоберт Дауни-младший — изгой, шут и хулиган, с тяжелой одышкой после долгого и тернистого пути, ворвался в список звезд класса А — и мгновенно превратился в икону стиля и любимца миллионов. THR выяснил, что Боб вовсе не намерен строить из себя скромника и в самом ближайшем будущем планирует заполучить как можно больше кинонаград. И, быть может, даже удобно усесться в режиссерском кресле и показать всем, что же такое крутое кино.
Рене Зелвеггер сыграет в религиозной драме
21 октября 2014 / Редакция THR RussiaНо никому нет дела: весь мир слишком занят обсуждением того, что случилось с лицом оскаровской лауреатки.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

