- Главная
- →
Кино- →
Кристен Стюарт снимется в малобюджетной драме Келли РайхардтКристен Стюарт снимется в малобюджетной драме Келли Райхардт
Кадр из фильма «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2» Редакция THR RussiaКомпанию звезде «Сумерек» составят лауреатки «Золотого глобуса» Мишель Уильямс и Лора Дерн.
Кристен Стюарт пополнила актерский состав пока что безымянной драмы Келли Райхардт. Сюжет фильма вертится вокруг жителей маленького городка, расположенного в штате Монтана. Стюарт в проекте поджидают обладательницы «Золотого глобуса» — Мишель Уильямс и Лора Дерн.
К проекту также присоединились Джеймс ЛеГрос и Джаред Харрис, известные по сериалу «Безумцы». Компанию опытным актерам составит 15-летняя Сара Родер, снявшаяся до этого в нескольких сериалах. В их число входит телеадаптация полнометражной комедии «Плохая училка» с Кэмерон Диас в главной роли.
Кирстен сыграет молодую юристку, которой предложили должность преподавателя в городе, расположенном в нескольких часах езды от дома. Преодолев неуверенность и страх, героиня все же берется за ответственную работу. Там она заводит дружбу с местной жительницей, которая регулярно посещает ее занятия.
Дерн появится в образе юристки Лоры Уэллс. Она встречается с женатым мужчиной по имени Райан Льюис (ЛеГрос), который с безразличием относится к своей жене и дочери. Ну а роль обманутой супруги досталась Уильямс, чья героиня работает вместе с гулящим мужем в рекламном компании.
Выделяется на общем фоне история персонажа Джареда Харриса. Актер играет бывшего строителя, который не может вернуться к рабочим обязанностям из-за полученной на производстве травмы. Потеряв надежду, он решается на отчаянные меры — придумывает план по взятию заложников.
В этом году мы увидим Стюарт в фантастической драме «Равные», где она появится в компании Гая Пирса, и в комедийном боевики «Ультраамериканцы» с Джесси Айзенбергом в главной роли.
Материалы по теме
Десятый день Каннского кинофестиваля в фотографиях
25 мая 2012 / Редакция THR RussiaГлавным событием десятого дня киносмотра на Лазурном берегу стала премьера картины Дэвида Кроненберга «Космополис» с Робертом Паттинсоном в главной роли. Также свою новую работу представил Сергей Лозница – его лента «В тумане» участвует в основной конкурсной программе фестиваля.
КомментироватьСтали известны победители Каннского Кинофонда
23 мая 2014 / Редакция THR RussiaПервое место заняла Анни Силверстайн с фильмом «Ублюдок». Выделенные средства она потратит на съемки полнометражного фильма.
Новый трейлер: «Третий лишний 2» с Марком Уолбергом
29 января 2015 / Редакция THR RussiaТед женится и при помощи Марка Уолберга и Аманды Сайфред начинает отстаивать свои медвежьи права.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

