Новое фото: Чарли Ханнэм и Гай Ричи в «Рыцарях Круглого стола»

Новое фото: Чарли Ханнэм и Гай Ричи в «Рыцарях Круглого стола»
Гай Ричи и Чарли Ханнэм на съемках фильма «Рыцари Круглого стола»

Едва успели стартовать съемки «Рыцарей Круглого стола», как Гай Ричи опубликовал в своем твиттере первое фото со съемочной площадки. На снимке режиссер стоит рядом со звездой фильма Чарли Ханнэмом. Сквозь дымку пробиваются лучи солнца, а на заднем плане вовсю кипит работа.

Сценарий, написанный Джоби Харольдом («Наркоз»), основан на рыцарском романе Томаса Мэлори «Смерть Артура». Warner Bros. хочет превратить фильм во франшизу, состоящую из шести частей.

Ханнэм сыграет короля Артура. Роль его отца досталась Эрику Бане, а в образе Гвиневеры предстанет Астрид Берже-Фрисби, известная по четвертой части «Пиратов Карибского моря». В фильме также снимутся Джуд Лоу и Джимон Хонсу. Первый появится в качестве экранного злодея, а второй сыграет рыцаря Бедивера, учившего короля Артура правильно руководить армией.

Выход «Рыцарей Круглого стола» запланирован на 22 июля 2016 года.

Материалы по теме

  • Новый постер: «Ной»

    14 ноября 2013 / Редакция THR Russia

    Могучий затылок Рассела Кроу – на новом постере библейского эпика «Ной» от режиссера Даррена Аронофски.

    Комментировать
  • Пенелопа Крус сыграет в комедии Саши Барона Коэна «Гримсби»

    10 июля 2014 / Редакция THR Russia

    Ранее к проекту присоединились Марк Стронг, Айла Фишер, Йен МакШейн и другие. Режиссером фильма выступит Луи Летеррье.

    Комментировать
  • Премьеры недели. Большой киллер: Доспехи короля Артура

    11 мая 2017 / Ольга Белик

    Легендарный король, расисты и доспехи бога, балерины и киллеры – THR рассказывает, что ждет вас в кино на выходных.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus