Новый трейлер: «Шпион» с Мелиссой МакКарти

Новый трейлер: «Шпион» с Мелиссой МакКарти
Кадр из фильма «Шпион»

В Сети появился новый трейлер комедии «Шпион», главную роль в которой исполнила Мелисса МакКарти. Режиссером картины выступил Пол Фиг, который еще встретится с актрисой на съемках женской версии «Охотников за привидениями».

«Теперь я настоящая шпионка! Сидя за рулем горящего автомобиля, я свернула с шоссе и приземлилась прямо на крышу поезда, — говорит главная героиня. — Вот только горел не автомобиль, а я».

Сюжет фильма вертится вокруг скромного аналитика ЦРУ Сьюзан Купер. Лучший агент управления случайно проваливает задание, в ходе которого он должен был выяснить местонахождение ядерной бомбы. Теперь для выполнения смертельно опасной миссии нужно найти тихого и неприметного сотрудника, которого злодеи не знают в лицо. Тут-то и наступает звездный час Сьюзан.

Компанию МакКарти составили Роуз Бирн, Джуд Лоу, Джейсон Стэйтем, Фифти Сент, Эллисон Дженни и Бобби Каннавале.

В российский прокат «Шпион» выйдет 21 мая.

Материалы по теме

  • Трейлер «Дома в конце улицы» с Дженнифер Лоуренс (ВИДЕО)

    29 марта 2012 / Илья Кувшинов

    Китнисс из «Голодных игр» в дебютном триллере Марка Тондерая, который уже называют сплавом двух лент Альфреда Хичкока – «Психо» и «Окно в двор».

    Комментировать
  • Чарты легальных онлайн-кинотеатров, 21 — 27 июля 2014 г.

    30 июля 2014 / Редакция THR Russia

    «Need for speed: Жажда скорости», «Восстание планеты обезьян», «Дивергент» и «Воронины» становятся лидерами минувшей недели.

    Комментировать
  • Андрей Звягинцев: «Нужно успеть сделать то, что необходимо»

    17 сентября 2014 / Мария Лемешева

    Андрей Звягинцев обласкан международными фестивалями, премиями и кинокритикой. Однако у его последнего творения «Левиафан», отмеченного в Каннах за сценарий, непростая прокатная судьба. Обилие ненормативной лексики, которую придется купировать, дало фильму не лучший прокатный рейтинг 18+. Главному редактору THR Марии Лемешевой режиссер рассказал, почему неправильно считать его работы мрачными, а также что его связывает с Аль Пачино и какое место в жизни кинематографиста занимает любовь.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии