- Главная
- →
Кино- →
«Чудо-женщина» обрела нового режиссера«Чудо-женщина» обрела нового режиссера
Постер фильма «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» Редакция THR RussiaПостановкой картины займется Пэтти Дженкинс, которая в одно время была близка к тому, чтобы возглавить съемки «Тора 2».
Режиссерское кресло «Чудо-женщины» недолго оставалось вакантным. Компания Warner Bros. нашла нового постановщика для своего проекта. Им стала Пэтти Дженкинс, дебютировавшая в большом кино драмой «Монстр», за роль в которой Шарлиз Терон получила «Оскар» и «Золотой глобус».
В 2011-м Пэтти была главным кандидатом на пост режиссера «Тора 2», однако студия в конечном счете отдала предпочтение Алану Тейлору. Зато теперь Дженкинс сможет похвастаться званием первой женщины-режиссера, стоящей у руля проекта DC.
Ранее «Чудо-женщину» покинула Мишель МакЛарен, известная по работе над «Игрой престолов», «Во все тяжкие» и «Ходячими мертвецами». Пэтти, как и ее предшественница, тоже приложила руку к созданию нескольких популярных сериалов. Среди них — комедия «Замедленное развитие», комедийная драма HBO «Краавцы» и детектив канала AMC «Убийство».
Главную роль в «Чудо-женщине» исполнит звезда «Форсажа» Гал Гадот, которая появится в образе воинственной амазонки уже в 2016 году в блокбастере Зака Снайдера «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости».
В прокат «Чудо-женщина» выйдет 22 июня 2017 года.
Материалы по теме
«Доктор» назван лучшим фильмом «Движения»
28 апреля 2013 / Редакция THR RussiaОмский фестиваль дебютов, завершившийся 28 апреля, подвел итоги.
КомментироватьБокс-офис: «Тор 2» по-прежнему непобедим
19 ноября 2013 / Редакция THR RussiaНо в американском прокате релизу Marvel немного подышала в затылок комедия «Шафер 2».
Поцелуй Лейлы Хатами и президента Каннского кинофестиваля возмутил иранские власти
20 мая 2014 / Редакция THR RussiaМинистр культуры Ирана назвал поступок актрисы разнузданным и неприличным.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

