Новый трейлер: «Черная месса» с Джонни Деппом

Новый трейлер: «Черная месса» с Джонни Деппом
Кадр из фильма «Черная месса»

В Сети появился дебютный трейлер криминальной драмы «Черная месса», главную роль в которой исполнил Джонни Депп. Режиссером картины выступил автор фильмов «Из пекла» и «Сумасшедшее сердце» Скотт Купер.

В «Черной мессе» Депп играет бостонского гангстера ирландского происхождения Уайти Балджера, который стал прототипом персонажа Джека Николсона в «Отступниках». Фильм рассказывает о том, как Балджер становится одним из самых разыскиваемых преступников США, и только 16 лет спустя после начала охоты на бандита агентам удается поймать его и упрятать за решетку. Многие считают, что Балджер ни за что не протянул бы так долго на свободе без помощи агента ФБР и друга детства Джона Коннолли (Джоэл Эджертон) и брата Уильяма (Бенедикт Камбербатч).

Компанию актерам в криминальной драме составили Дакота Джонсон, Джуно Темпл, Адам Скотт, Кевин Бейкон и Джесси Племонс.

В российский прокат «Черная месса» выйдет 17 сентября.

Материалы по теме

  • Рецензия на фильм «Я тоже хочу»

    13 декабря 2012 / Василий Степанов

    Первый фантастический фильм Алексея Балабанова, в котором ощущается связь с Тарковским и маячит призрак Бодрова-младшего

    Комментировать
  • Кира Найтли снимется с Камбербатчем в драме про Алана Тюринга

    05 июня 2013 / Редакция THR Russia

    Кира Найтли ведет переговоры о том, чтобы сыграть подругу Алана Тюринга в его биографии. Роль великого математика исполнит Бенедикт Камбербатч.

    Комментировать
  • Новое фото: Мерил Стрип и Хью Грант в байопике «Флоренс Фостер Дженкинс»

    22 мая 2015 / Редакция THR Russia

    Актриса перевоплотилась в бездарную оперную певицу в картине Стивена Фрирза.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus