- Главная
- →
Телевидение- →
BBC снимет мини-сериал «Отверженные»BBC снимет мини-сериал «Отверженные»
Редакция THR RussiaТелеадаптация знаменитого романа Виктора Гюго выйдет в шести сериях.BBC планируют выпустить мини-сериал на основе произведения Виктора Гюго «Отверженные». Главные роли исполнят Дэвид Ойелоуо, Лили Коллинз и Доминик Уэст, а кроме них в сериале также появятся Адиль Ахтар, Оливия Колман, Джош О’Коннор и Эрин Келлиман.
«Отверженные» уже успели стать французским мюзиклом, поставленным на Бродвее, и получить несколько экранизаций, в последней из которых сыграли Хью Джекман, Рассел Кроу и Энн Хэтэуэй.
Материалы по теме
Дэниел Крейг и Дэвид Ойелоуо сыграют в спектакле «Отелло»
20 октября 2015 / Редакция THR RussiaПредыдущие театральные постановки с участием Крейга становились кассовыми хитами.
КомментироватьЗвезды на церемонии Critics’ Choice Awards 2016
12 декабря 2016 / Редакция THR RussiaПо красной дорожке прошлись Кейт Бекинсейл, Эмма Стоун, Мел Гибсон, Джастин Тимберлейк и другие.
«Удивительная миссис Мейзел» продлена на третий сезон
21 мая 2018 / Редакция THR RussiaAmazon не планирует завершать сериал в ближайшее время.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

