Евгений Миронов снимется в российской версии сериала «Пробуждение»

Евгений Миронов снимется в российской версии сериала «Пробуждение»

Евгений Миронов исполнит роль следователя в ремейке американского сериала «Пробуждение». Заокеанская версия проекта выходила на канале NBC.

Актёр рассказал, что создатели проекта использовали сериал NBC лишь как основу, он практически полностью будет переписан. Миронову предстоит сыграть следователя, ради это роли он стал работать со специалистом из Следственного комитета.

Оригинал вышел в эфир в 2012 году. В центре сюжета – детектив Майкл Бриттен, который вместе с сыном и женой попадает в автокатастрофу. Выжить удается только главному герою и сыну. Очнувшись после катастрофы, Бриттен понимает, что время повернулось вспять. Ему приходится начать жизнь в двух разных реальностях.

По словам Миронова, съемки ремейка начнутся уже в июле.

Материалы по теме

  • Новые постеры: «Вычислитель» с Евгением Мироновым

    04 декабря 2014 / Редакция THR Russia

    Евгений Миронов, Винни Джонс и Анна Чиповская — в фантастическом боевике Дмитрия Грачева.

    Комментировать
  • Новый трейлер: «Время первых» с Мироновым и Хабенским

    14 декабря 2016 / Редакция THR Russia

    Евгений Миронов выходит в открытый космос и пока не возвращается назад в полноценном трейлере байопика о космонавте Алексее Леонове.

    Комментировать
  • Инна Чурикова в спектакле «Аудиенция» сыграла британскую королеву

    11 мая 2017 / Эвелина Гурецкая

    Постановку спектакля «Аудиенция» в Театре наций с Инной Чуриковой в роли английской королевы можно смело назвать грандиозной.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus