Евгений Миронов снимется в российской версии сериала «Пробуждение»

Евгений Миронов снимется в российской версии сериала «Пробуждение»

Евгений Миронов исполнит роль следователя в ремейке американского сериала «Пробуждение». Заокеанская версия проекта выходила на канале NBC.

Актёр рассказал, что создатели проекта использовали сериал NBC лишь как основу, он практически полностью будет переписан. Миронову предстоит сыграть следователя, ради это роли он стал работать со специалистом из Следственного комитета.

Оригинал вышел в эфир в 2012 году. В центре сюжета – детектив Майкл Бриттен, который вместе с сыном и женой попадает в автокатастрофу. Выжить удается только главному герою и сыну. Очнувшись после катастрофы, Бриттен понимает, что время повернулось вспять. Ему приходится начать жизнь в двух разных реальностях.

По словам Миронова, съемки ремейка начнутся уже в июле.

Материалы по теме

  • Новый трейлер: «Время первых» с Мироновым и Хабенским

    14 декабря 2016 / Редакция THR Russia

    Евгений Миронов выходит в открытый космос и пока не возвращается назад в полноценном трейлере байопика о космонавте Алексее Леонове.

    Комментировать
  • Евгений Миронов и Алексей Леонов отпраздновали годовщину выхода в открытый космос

    20 марта 2017 / Редакция THR Russia

    Легендарный космонавт и актер, сыгравший его в картине «Время первых», показали фрагменты фильма в городе Королёве.

    Комментировать
  • Главные российские сериалы ноября 2017

    07 ноября 2017 / Илона Егиазарова

    «Демон революции», «Троцкий», «Крылья империи» - THR поможет сориентироваться в отечественных теленовинках месяца.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus