- Главная
- →
Телевидение- →
Франческа Реале присоединилась к новому сезону «Очень странных дел»Франческа Реале присоединилась к новому сезону «Очень странных дел»
Редакция THR RussiaБратья Даффер и студия Netflix нашли новую молодую актрису.23-летняя актриса Франческа Реале («Голубая кровь») присоединилась к третьему сезону сериала «Очень странные дела». Работа над новыми эпизодами началась в конце апреля.
Главные роли в третьем сезоне сыграют Вайнона Райдер, Дэвид Харбор, Финн Вулфард, Милли Бобби Браун, Калеб МакЛафлин, Гейтен Матараццо, Ноа Шнапп, Натали Дайер и Чарли Хитон.
В продолжении сериала братьев Даффер Реале досталась роль Хизер — популярного спасателя в местном бассейне Хоукинса. По сообщениям сценаристов, её персонаж будет одним из ключевых.
К основному актерскому составу также присоединится Прайя Фергюсон, знакомая зрителям по первым двум сезонам: она продолжит играть Эрику Синклер, младшую сестру Лукаса. Однако в новых сериях Эрика не останется в сторонке — ей предстоит спасти Хоукинс от опасной и неожиданной угрозы.
В прошлом году «Очень странные дела» получили 18 номинаций на «Эмми».
Материалы по теме
Создатели «Очень странных дел»: «Мы настоящие гики»
11 августа 2016 / Дэниел ФайнбергБратья Даффер рассказали THR о влиянии на сериал Стивена Кинга и Стивена Спилберга, своей мечте снять «Оно» и работе с Netflix.
КомментироватьСериал «Очень странные дела» получит третий сезон
23 августа 2017 / Редакция THR RussiaКроме того, братья Мэтт и Росс Даффер уже задумываются и над четвертой частью.
«Нелюбовь» Андрея Звягинцева получила «Золотую катушку»
20 февраля 2018 / Редакция THR RussiaОрганизация аудиомонтажеров и шумовиков отметила отечественную ленту в номинации «Лучший фильм на иностранном языке».

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

