- Главная
- →
Телевидение- →
Канал FX запустил производство «Реальных упырей»Канал FX запустил производство «Реальных упырей»
Редакция THR RussiaПервая серия ТВ-ремейка новозеландской комедии от Тайки Вайтити и Джермейна Клемента появится через год.Спустя три месяца после работы над пилотным эпизодом сериала «Реальные упыри», канал FX дал проекту «зелёный свет» и заказал у режиссёров Тайки Вайтити и Джермейна Клемента 10 эпизодов.
Оригинальные «Реальные упыри» выходили в 2014 году, а по сюжеты комедии новозеландская съемочная группа начинает снимать документальный фильм о жизни настоящих вампиров, обитающих в Веллингтоне и в деталях демонстрирует, насколько тяжело быть упырем в современном мире.
«С годами этот проект становится только лучше. Мне кажется, у нас получится идеальная ТВ-адаптация. Оригинальная версия Вайтити и Клемента была жутко смешная, свежая и актуальная», — считает президент FX Ник Град.
Главные роли нового сериала отошли актёрам Кейвану Новаку, Мэтту Берри, Харви Гиллену и Натасии Деметриу.
Выпустить первый эпизод рассчитывают весной следующего года.
Материалы по теме
Режиссер «Тора 3» считает Фредди Меркьюри «композитором мечты»
15 августа 2017 / Редакция THR RussiaТайка Вайтити - о том, кто его вдохновляет.
КомментироватьДаг Джонс присоединился к «Реальным упырям»
08 февраля 2018 / Редакция THR RussiaКроме него к актерскому составу добавили еще троих новичков.
Ребел Уилсон присоединилась к «Кролику ДжоДжо» Тайки Вайтити
23 мая 2018 / Редакция THR RussiaФильм о воображаемом Гитлере продолжает набирать звезд.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

