Керри Вашингтон появится в новой драме Hulu «Блюз старого города»

Керри Вашингтон появится в новой драме Hulu «Блюз старого города»

Керри Вашингтон продолжает расширять сотрудничество с Hulu: в дополнение к «Огоньки повсюду», актриса подписала контракт о продюсировании сериала «Блюз старого города», в котором также исполнит главную роль. В основу ляжет одноименный комикс от Boom! Studios, написанный Янисом Милоноянисом. Режиссером проекта выступит Гор Вербински, а адаптацией сюжета на малые экраны займется Араш Амель.

События «Блюза старого города» разворачиваются в 2048 году в Новых Афинах, на месте прежней Греции. Теперь это огромный город, полный преступников, наркоторговцев и коррумпированных политиков. Сюжет будет вращаться вокруг Солано, Термидора и других полицейских Новых Афин, пытающихся поддерживать порядок в городе после того, как киборга-основателя одной из крупных корпораций находят мертвым. Кого именно сыграет Вашингтон на данный момент неизвестно.

Материалы по теме

  • Главные российские сериалы апреля 2017

    03 апреля 2017 / Илона Егиазарова

    «Консультант», «Оптимисты», «Филфак» и многое другое - THR поможет сориентироваться в отечественных теленовинках месяца.

    Комментировать
  • Apple заказал новый сериал у Стивена Найта и Фрэнсиса Лоуренса

    11 января 2018 / Редакция THR Russia

    «Смотри» продумает автор «Острых козырьков» и снимет режиссер «Голодных игр».

    Комментировать
  • Круглый стол THR с актерами из сериалов: «Даже если ты талантлив, роль все равно можешь не получить»

    03 сентября 2018 / Lacey Rose

    Майкл Б. Джордан о маме, Джей Кей Симмонс о рискованных сценах, Мэттью Риз о бутафорском пенисе, Джефф Дэниелс об актерских травмах, Джесон Бейтман о спадах и подъемах, Даррен Крисс об отказах — на нашем круглом столе.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus