Любовь Аксенова и Денис Шведов снимаются в новом сериале Первого канала

Студия Yellow, Black and White приступила к съемкам драматического сериала «Бывшие».
Сюжет верится вокруг Яны, пациентки реабилитационной клиники для алкоголиков и наркозависимых, перед которой стоит нелегкий путь к выздоровлению. Но после встречи с новым психологом-консультантом Ильей в жизни героини все меняется. Поначалу девушка для него — очередная сложная пациентка, но постепенно Илья начинает видеть таланты Яны, раскрывающиеся в процессе выздоровления. Зарождаются новые чувства, неожиданные для обоих.
Главные роли в сериале исполняют Любовь Аксенова и Денис Шведов.
«Основная сюжетная линия проекта заключается во взаимоотношениях Ильи и Яны. Наша история расскажет о сильных чувствах героев, вышедших из совершенно разных социальных слоев, выросших в совершенно разных реалиях, — говорит режиссер Иван Китаев. — Встретившись в необычных и своеобразных условиях реабилитационного центра, где один помогает, а другая нуждается в помощи, они осознают всю необходимость друг в друге».
«Моя героиня сталкивается с серьезными жизненными проблемами, ей кажется, что ее никто не любит, никто не верит в нее, и ей нет смысла любить саму себя, — рассказывает Аксенова. — Сложные взаимоотношения Яны с отцом приводят ее к безысходности. Он постоянно все за нее решает, не оставляя ей право выбора. Для моей героини наркотики – это не способ получения удовольствия, а отвлечение от проблем. Я готовилась к своей роли довольно тщательно: ездила по специальным клиникам, общалась там с людьми, смотрела фильмы, читала много литературы на эту тему. В этой сложной борьбе с самим собой очень важно иметь поддержку близких людей, ощущение любви, понимания и доверия».
В проекте также задействованы Виталий Хаев, Григорий Чабан, Даниил Вахрушев, Леонид Громов и другие. «Бывшие» выйдут в эфир на Первом канале в 2017 году.
Материалы по теме
Денис Шведов и Агния Дитковските снимаются в постапокалиптическом фильме
21 сентября 2015 / Редакция THR RussiaГерои «Танцев насмерть» участвуют в кровавом шоу, где поражение карается гибелью.
КомментироватьМосковская премьера фильма «Тебя никогда здесь не было». ФОТО
13 марта 2018 / Редакция THR RussiaВ Гоголь-центр на премьеру авторского триллера пришло немало звезд.
Торонто 2018: «Курск» утонул, завод обанкротился
13 сентября 2018 / Ольга БеликА Виола Дэвис заменила Лиама Нисона в ограблении.
