- Главная
- →
Телевидение- →
Марк Уолберг ответил на критику сериала «Футболисты» с Дуэйном ДжонсономМарк Уолберг ответил на критику сериала «Футболисты» с Дуэйном Джонсоном
Кадр из сериала "Футболисты" Редакция THR RussiaПредставители Национальной футбольной лиги недовольны драмой канала HBO.Роджер Гуделл, комиссар лиги NFL (американский футбол), не фанат хитового шоу HBO «Футболисты».
В одном из своих недавних интервью Марк Уолберг, выступающий исполнительным продюсером сериала, признался, что получил несколько звонков от Гуделла и владельцев клубов NFL с критикой в адрес проекта.
«После окончания первого сезона мне позвонил Роджер и сказал: «Тебе не стоит этого делать». Позвонили и некоторые владельцы клубов, — рассказывает Уолберг. — Однако он не объяснил, что подразумевается под словом «этого».
По словам Марка, он пытался объяснить Гуделлу, что «Футболисты» — суровое шоу, которое пытается быть реалистичным и показать изнанку жизни звезд спорта. Марк также отмечает, что молодым профессионалам было бы даже полезно посмотреть этот сериал.
Представительница NFL, в свою очередь, заявила, что никакого звонка со стороны Гуделла не было.
Главную роль в сериале исполняет Дуэйн Джонсон. Он играет бывшую звезду, которая после завершения карьеры работает финансовым менеджером футболистов. Некоторые реальные спортсмены появились в камео в первом сезоне, и многие из них появятся во втором.
«Наше шоу должно быть как можно более реалистичным, вне зависимости от того, насколько возмутительным оно может показаться. Поэтому мы приглашаем настоящих футболистов. Нжамуконга Су, Террелла Саггса, который уже был у нас в первом сезоне, Джарвиса Лэндри и других парней…» — анонсирует второй сезон Уолберг.
Материалы по теме
Дуэйн Джонсон присматривается к «Директиве Джэнсона»
09 июля 2014 / Редакция THR RussiaПроект, основанный на одноименном романе Роберта Ладлэма, обещает стать франшизой в стиле фильмов о Джейсоне Борне.
КомментироватьНовый трейлер: «Моана» студии Disney
14 июня 2016 / Редакция THR RussiaОжившие татуировки, воинственные танцы и живописные острова — в анимационной картине Рона Клементса и Джона Маскера.
Почему Скала прекрасен, даже если его фильмы нет
26 декабря 2017 / Джош ШпигельДаже несмотря на появление в слабых фильмах («Спасатели Малибу»), звезда «Джуманджи» продолжает выделяться.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

