Мэттью МакКонахи о «Настоящем детективе»: «Я скучаю по Расту Коулу»

Мэттью МакКонахи о «Настоящем детективе»: «Я скучаю по Расту Коулу»
Мэттью МакКонахи в сериале "Настоящий детектив"

Судьба «Настоящего детектива» находится под вопросом. После второго сезона многие поклонники готовы были отвернуться от шоу, но не Мэттью МакКонахи. Актер посетил шоу Рича Эйзена и в ходе беседы признался, что хотел бы вернуться к работе над сериалом.

«Я скучаю по Расту Коулу, правда, — говорит МакКонахи. — Скучаю по тем временам, когда смотрел на него по воскресным вечерам. И скучаю по самому «Настоящему детективу». Я был счастлив в те 6 месяцев, что мы работали над сериалом. Съемочная площадка была для меня неким островком».

Мэттью признался, что говорил с создателем «Настоящего детектива» Ником Пиццолатто о возвращении в проект. Но для этого, по словам актера, нужно правильно подготовить почву.

МакКонахи также обратился к людям, которые считают, что для актера его калибра нет смысла переходить из большого кино на телевидение.  «Раньше подобный переход считался своего рода табу. Но времена изменились», — заявил  Мэттью, добавив, что телевизионные драмы зачастую лучше тех, что показывают на большом экране.  

 

Материалы по теме

  • Новый постер: «Интерстеллар»

    07 мая 2014 / Редакция THR Russia

    В Сети появился первый постер нового научно-фантастического фильма Кристофера Нолана.

    Комментировать
  • В Сети появилось видео одного из первых кастингов Мэттью МакКонахи

    14 января 2015 / Редакция THR Russia

    В ролике актер пробуется на роль в картине Ричарда Линклейтера «Под кайфом и в смятении».

    Комментировать
  • Новый трейлер: «Море деревьев» Гаса Ван Сента

    09 августа 2016 / Редакция THR Russia

    В фильме снялись Мэттью МакКонахи и Наоми Уоттс.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus