- Главная
- →
Телевидение- →
Райан Мёрфи снимет новый сериал для FXРайан Мёрфи снимет новый сериал для FX
Редакция THR RussiaРежиссёр сериалов «Лузеры», «Вражда» и «Американская история преступлений» взялся за новый проект.Канал FX нацелился на новый исторический мюзикл и пригласил для его реализации одного из самых опытных постановщиков сериалов – Райана Мёрфи. Новый проект будет называться «Поза», а его выход намечен на лето следующего года.
«Поза» расскажет о нескольких противоположных слоях общества 80- годов в США. Место действия будущего мюзикла – Нью-Йорк. Особую роль в сериале отведут сексуальным-меньшинствам: продюсеры уже договорились с пятью транссексуалами, которые сыграют транссексуалов и в мюзикле.
«Я рад оказаться в команде FX, я уверен, что у нас получится шоу, которое изменит правила игры. Мало того, что у нас получится музыкальный сериал, наш проект затронет важную историческую тему. Первый сезон “Позы” уже привлёк более 50 ЛГБТ-актёров», - говорит Мёрфи.
Главные роли в сериале исполнят Эван Питерс, Кэйт Мара и Джеймс Ван Дер Бек.
Материалы по теме
Тоби Кеббелл сыграет злодея в «Фантастической четверке»
02 апреля 2014 / Редакция THR RussiaБританец обошел Сэма Райли, Эдди Редмейна и Донала Глисона, также претендовавших на роль доктора Дума.
КомментироватьЧего ждать от второго сезона «Американской истории преступлений»
05 апреля 2016 / Брин Элис СэндбергДжон Траволта вспоминает о том, как помогал жертвам урагана «Катрина», Кьюба Гудинг-младший просится в продолжение, а продюсер шоу, участвовавший в создании драмы "Тримей" для канала HBO, сравнивает оба своих проекта.
Дочь «принцессы Леи» снимется в «Американской истории ужасов»
07 апреля 2017 / Редакция THR Russia«Американская история ужасов» от FX набирает очередную порцию знакомых лиц для седьмого сезона. На этот раз - дочь Кэрри Фишер.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

