Регина Кинг, Дон Джонсон, Тим Блейк Нейльсон и другие в «Хранителях» Дэймона Линделофа

Спустя день после того, как Дэвид Линделоф поделился в своем инстаграме открытым письмом о том, как именно он планирует снимать «Хранителей», НВО объявили актерский состав картины. В пилотной серии появятся Регина Кинг, Дон Джонсон, Тим Блейк Нельсон, Луис Госсет-мл., Аделаида Клеменс и Эндрю Ховард. Кого именно исполнят актеры пока неизвестно.
«Хранители» развернутся в мире, где супергерои существуют и считаются преступниками. Сериал будет опираться на одноименный графический роман Алана Мура и Дейва Гиббонса, но расскажет собственную историю, события которой развернутся в наше время.
«Оригинальные 12 выпусков "Хранителей" – наш Ветхий Завет. Когда вышел Новый Завет, он не уничтожил то, что было до него. Сотворение. Эдемский Сад. Авраам и Исаак. Великий Потоп. Это все было. И точно также будет и с "Хранителями", - заявил в открытом письме Линделоф. – Комедиант мертв. Дэн и Лори влюблены друг в друга. Озимандия спас мир и Доктор Манхэттен покинул мир сразу после того, как разнес на мелкие кусочки Роршаха в Антарктике. Еще раз: "Хранители" – это канон. Но мы не делаем сиквел. История будет разворачиваться в мире, кропотливо созданном его отцами. Но наша история должна быть оригинальной. Каких-то персонажей вы еще не знаете: новые лица. Новые маски, чтобы их скрывать».
Материалы по теме
Хакеры взломали аккаунты соцсетей HBO
17 августа 2017 / Редакция THR RussiaПострадали Твиттер и Фейсбук кабельного канала.
КомментироватьЛупита Нионго сыграет в адаптации мемуаров Тревора Ноя «Рожденный преступником»
22 февраля 2018 / Редакция THR RussiaАктриса исполнит роль матери ведущего «Ежедневного шоу».
Данай Джекесай Гурира появится в «Годзилле против Конга»
13 июля 2018 / Редакция THR RussiaТакже актриса ведет переговоры о съемках в «Звездном пути 4».
