- Главная
- →
Телевидение- →
Сценарий восьмого сезона «Игры престолов» завершёнСценарий восьмого сезона «Игры престолов» завершён
Редакция THR RussiaК съёмкам последнего сезона должны подойти уже в следующем году.На встрече с представителями американской Ассоциации телевизионных критиков программный директор HBO Кэйси Блойс сообщил, что сценарии всех шести эпизодов восьмого сезона закончены, и что шоураннеры проекта Дэн Уайсс и Дэвид Бениофф занимаются раскадровками серий.
«Это большой сезон. Теперь нам нужно понять, как долго мы будем его снимать», - сказал он.
Сейчас седьмой сезон саги в самом разгаре. Сезон будет включать только семь эпизодов, в отличие от своих предшественников с десятью сериями. Однако, в то же время, у сезона будет самая длинная серия в истории сериала – она будет длиться больше часа.
К съёмкам восьмого сезона должны подойти уже в следующем году.
Материалы по теме
Сибель Кекилли: «Мир не черно-белый, в нем полно оттенков серого»
20 июня 2014 / Аарон КоучВ интервью THR актриса, сыгравшая Шаю в «Игре престолов», рассказывает о том, как к ее персонажу относятся поклонники сериала, об опыте работы с Питером Динклэйджем и многом другом.
КомментироватьНатали Дормер о сексизме в «Игре престолов»: «Не моя работа — защищать шоу»
21 июня 2016 / Брин Элиз СэндбергАктриса рассказала о женоненавистничестве, Хилари Клинтон, маске в форме лошадиной головы, которую подарил ей фанат фэнтези-сериала, а также о том, может ли успешный политик быть хорошим человеком.
В Ирландии продают замок из «Игры престолов»
01 августа 2018 / Редакция THR RussiaРодовое гнездо Риверрана стоит всего-то полмиллиона фунтов.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

