- Главная
- →
Телевидение- →
Сериал «Люцифер» продлён на третий сезонСериал «Люцифер» продлён на третий сезон
Редакция THR Russia«Симпсоны» и «Империя» также будут выходить в 2017 и 2018 годах.Руководство канала FOX решило продлить сериал «Люцифер» ещё как минимум на один сезон. После первых двух сезонов проект занимал 50-е место в рейтинге трансляций сериалов у аудитории 18-49, а в среднем каждый эпизод смотрело около 6,2 млн человек.
«”Люцифер” – один из тех сериал, который очень сильно начинается, а затем становится лишь лучше и лучше. Все актёры сделали своих персонажей очень объёмными, а съёмочная и продюсерская группы – лучшие в мире. Мне также хотелось бы поблагодарить студию Warner Bros. за их участия в создании сериала. Я с нетерпением жду работы над следующими эпизодами», - сказал президент канала FOX Дэвид Мэдден.
Помимо «Люцифера» канал FOX также решил продлить мультсериал «Симпсоны» и сериал «Империя». Единственным проектом, который завершится в этом году, станет ветеран канала -сериал «Кости».
Первый сезон «Люцифера» вышел в 2015 году. Главные роли в нём исполняют Том Эллис, Лорен Джерман и Кевин Алехандро.
Материалы по теме
Главные сериалы декабря 2016
01 декабря 2016 / Александр Плякин«Корпорация», «Человек в высоком замке» и многое другое - расскажем и напомним, что смотреть.
КомментироватьСериал «Миллиарды» продлен на третий сезон
09 марта 2017 / Редакция THR Russia«"Миллиарды" продолжают демонстрировать рост, причем не только в аудитории, но и в культурной значимости», - говорит президент Showtime Networks Дэвид Невинс.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

