Тарсем Сингх снимает сериал «Изумрудный город»

Режиссер «Клетки» Тарсем Сингх собирается снимать 10-серийный «Изумрудный город» для канала NBC. По сюжету 20-летняя Дороти Гейл (Адриа Архона из «Настоящего детектива») и ее полицейский пес попадают в волшебную страну Оз со сражающимися королевствами, смертоносными воинами, оживающими ведьмами и черной магией. Дороти станет воительницей, в чьих руках окажутся судьбы королевств и, судя по всему, такой страны Оз зрители не видели ни в одной экранизации Фрэнка Баума.
Винсент Д'Онофрио, игравший в сериале NBC «Закон и порядок: Преступные намерения», возвращается в новом проекте канала в роли загадочного повелителя Изумрудного города, ученого, попавшего в мир магии. Кроме него и Архоны в сериале задействованы Оливер Джексон-Коэн, Джордан Лугран и Анна Улару в роли Злой Ведьмы Запада.
Материалы по теме
Новый трейлер: «Вне себя» с Райаном Рейнольдсом
05 марта 2015 / Редакция THR RussiaРежиссер «Клетки» и «Запределья» Тарсем Сингх снял фантастический триллер о побочных эффектах бессмертия.
КомментироватьВинсент Д'Онофрио вернется к роли злодея Marvel
26 октября 2017 / Редакция THR RussiaКак обещает MARVEL, в третьем сезоне «Сорвиголовы» Винсента Д’Онофрио будет много.
Меченый в «Сорвиголове»: трейлер
08 октября 2018 / Редакция THR RussiaВ третьем сезоне появится один из самых известных противников слепого адвоката.
