«Воронины» переезжают на Волгу

В новом сезоне семейного хита «Воронины», который стартует 27 августа, рекордсмены российского ТВ променяют стены любимой квартиры на волжские просторы и на теплоходе отправятся в Ярославль. На пути к долгожданным приключениям герои Екатерины Волковой, Георгия Дронова, Бориса Клюева, Анны Фроловцевой и Станислава Дужникова перевоплотятся в богатырей, устроят гонки на автодроме, окажутся в доме-перевёртыше и увидят главные достопримечательности Золотого кольца России. Компанию весёлой семейке составит новый персонаж — капитан дальнего плавания в исполнении Георгия Мартиросяна.
Александр Жигалкин, режиссёр: «Рамки павильонов стали для нас тесными, поэтому мы отправились в круиз по Волге. Конечно, глаз радуется при виде такой необычной и интересной натуры, красивых фонов, памятников культуры. Да и на артистов смена обстановки действует творчески-освежающе».
В новом сезоне исполнителей главных ролей ожидали неожиданные перевоплощения. Так, мужской половине сериала предстояло примерить доспехи трёх богатырей — и всё это ради спасения своей семьи.
Материалы по теме
Чарты легальных онлайн-кинотеатров
19 июня 2013 / Редакция THR RussiaTHR вместе с ведущими легальными контент-провайдерами еженедельно публикует рейтинги самых популярных фильмов и сериалов прошедшей недели в сети.
КомментироватьЧарты легальных онлайн-кинотеатров, 14 — 20 июля 2014 г.
25 июля 2014 / Редакция THR Russia«Ной», «Восстание планеты обезьян», «Рио 2» и «Воронины» становятся лидерами минувшей недели.
«Воронины» попали в книгу Рекордов Гинесса
02 октября 2017 / Редакция THR RussiaТеперь это самый длинный адаптированный сериал в истории.
