Трейлер пилота сериала «Добро пожаловать в Зомбилэнд»

Трейлер пилота сериала «Добро пожаловать в Зомбилэнд»

Таллахасси, Коламбус, Вичита и Литл-Рок возвращаются, чтобы вновь столкнуться лицом к лицу с зомби. В Сети появился трейлер пилотного эпизода сериала «Добро пожаловать в Зомбилэнд», основанного на одноименной комедии 2009 года и повествующего о четырех людях, выживших в зомби-апокалипсисе и пытающихся добраться до места, которое они смогут назвать домом. «“Добро пожаловать в Зомбилэнд” нарушает все правила, – отметил один из соавторов шоу Пол Верник. – Здесь есть и экшн, и приключения, и острые ощущения, и юмор – и все это в одной получасовой серии». Первый эпизод, произведенный силами Amazon Studios – всего лишь часть новой стратегии интернет-гиганта: компания подготовила 12 разных пилотов – шесть ситкомов и шесть детских – однако лишь один из них будет продлен до полного сезона. Режиссером дебютной серии «Зомбилэнда», которая уже доступна для бесплатного просмотра жителям США на сервисе Prime Instant Video, выступил Эли Крэйг («Убойные каникулы»).

Материалы по теме

  • Поклонники профинансируют полнометражную версию «Вероники Марс»

    13 марта 2013 / Илья Кувшинов

    Запустив кампанию по сбору денег на полнометражный фильм, актриса Кристен Белл и шоураннер Роб Томас смогли выручить больше 1 млн долл за несколько часов.

    Комментировать
  • Саймон Пегг и Ник Фрост отправляются в загул по пабам в трейлере «Армагеддеца»

    08 мая 2013 / Илья Кувшинов

    Заключительный фильм трилогии Эдгара Райта, в которую входят «Зомби по имени Шон» и «Типа крутые легавые», выйдет в отечественный прокат 1 августа.

    Комментировать
  • «Бердмен» получил премию Гильдии продюсеров и вырвался в лидеры оскаровской гонки

    25 января 2015 / Редакция THR Russia

    Также в число победителей церемонии попали «Во все тяжкие», «Оранжевый – хит сезона», «Фарго» и «Лего. Фильм».

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии