Новое видео: «Пипец 2»

Новое видео: «Пипец 2»

Считанные недели остались до выхода в прокат сиквела кинокомикса «Пипец», поэтому промо-активность студии Universal достигла пика. Сразу после целой галереи персонажных фото, в интернет просочилось новое видео, посвященное самой захватывающей битве фильма – между Убивашкой и Матушкой Россией.

Кажется, будто это изначально неравный бой – Матушка Россия свою малолетнюю соперницу превосходит в размерах примерно в 4 раза. Но на деле выясняется, что цепкая и юркая Убивашка – вполне себе ровня двухметровой культуристке с четко-выраженным «сикс-пэком» на прессе. Наша соотечественница Ольга Куркулина и вправду выглядит устрашающе, но Хлоя Грейс Моретц тоже не отстает: особенно в том, что касается крепких выражений.

Поставленная режиссером Джеффом Уодлоу экшн-комедия «Пипец 2», в которой, помимо двух супергероинь, задействованы также Аарон Тейлор-Джонсон, Кристофер Минц-Пласс и Джим Кэрри, выходит в российский прокат 5 сентября.

Материалы по теме

  • Век Скорсезе: Новый взгляд на старые фильмы

    17 ноября 2012 / Редакция THR Russia

    В 2011 году журнал Harper’s Bazaar пригласил известных актеров, чтобы воссоздать классические сцены из фильмов Мартина Скорсезе. THR сравнил их с оригинальными кадрами.

    Комментировать
  • Объявлены номинанты премии «Оскар»

    15 января 2015 / Редакция THR Russia

    По количеству номинаций лидируют «Бердмен» и «Отель "Гранд Будапешт"» – по девять в разных категориях. «Левиафан» Андрея Звягинцева борется за победу в категории «лучший фильм на иностранном языке».

    Комментировать
  • Новый трейлер: «Отцы и дочери» с Расселом Кроу и Амандой Сайфред

    10 августа 2015 / Редакция THR Russia

    Нежные чувства, родительский долг, автокатастрофа и сентиментальные песни — в новой драме Габриэле Муччино.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus