Елизавета II побывает на съемках «Игры престолов»

Елизавета II побывает на съемках «Игры престолов»
Елизавета II и принц Филипп

Королева Великобритании Елизавета II и ее супруг, принц Филипп, посетят съемочную площадку «Игры престолов». Визит королевской семьи состоится в рамках поездки по Северной Ирландии, которая пройдет с 23 по 25 июня.

Сообщается, что Елизавета II посетит съемочную площадку сериала в квартал Титаник в Белфасте. Именно в этой части города расположена студия, на которой ведется работа над продолжением «Игры престолов». Помимо Северной Ирландии, съемки картины пройдут в Хорватии, в Исландии и Марокко.

Финал 4 сезона посмотрели 7,1 миллионов. Таким образом, экранизация саги Джорджа Мартина «Песнь льда и пламени» стала одним из редких исключений, чья аудитория росла в течение трех сезонов подряд. Последнюю серию первого сезона посмотрели около 3 млн человек, а финал прошлого сезона собрал 5,49 млн зрителей. С текстом интервью, которое дал THR режиссер «Игры престолов» Алекс Грейвз, можете ознакомиться здесь.

Материалы по теме

  • Новый трейлер: «Отель «Гранд Будапешт»

    18 октября 2013 / Редакция THR Russia

    В сети появилось первое дико смешное видео нового фильма Уэса Андерсона «Отель «Гранд Будапешт», где герой Рэйфа Файнса дружит с мальчиком-индусом и борется за наследство почившей старушки-возлюбленной.

    Комментировать
  • Эмир Кустурица представил фильм «Мамарош»

    11 марта 2014 / Татьяна Баталова

    Знаменитый сербский режиссер представил в Москве картину своего друга Момчило Мрдаковича «Мамарош» и выступил с концертом вместе с The No Smoking Orchestra.

    Комментировать
  • Йен МакКеллен о третьем «Хоббите»: «Не верю, что на этом история закончится»

    02 декабря 2014 / Редакция THR Russia

    Актер уверен, что через некоторое время Питер Джексон еще вернется к работе над франшизой.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus