В «Лучше позвоните Солу» появятся герои из «Во все тяжкие»

События спин-оффа и основного сериала пересекутся. Это значит, что мы вновь увидим Уолтера Уайта и Джесси Пинкмана в деле.
В «Лучше позвоните Солу», спин-оффе сериала «Во все тяжкие», действие будет происходить не только до того, как Уолтер Уайт и Джесси Пинкман впервые позвонили Солу Гудману. Фильм охватит события, когда дуэт главных героев только начал варить «голубой мет» и наводнять им наркорынок Нью-Мексико. Об этом сообщил исполнительный продюсер Питер Гулд, который не только придумал персонажа Сола (в исполнении Боба Оденкирка), но и выступил в паре с Винсом Гиллиганом в качестве шоураннера обоих сериалов.
«Одно из преимуществ такого гибкого таймлайна сериала — это то, что события в «Соле» могут происходить до, во время и после описанных в «Во все тяжкие», – рассказал Гулд в интервью New York Daily News. – Это дает нам возможность снова показать на экране персонажей, которые умерли в ходе первого сериала».
Впрочем спин-офф, который как раз сейчас снимают в Альбукерке, создают не только для того, чтобы устроить в нем ностальгические камео Брайана Крэнстона и Аарона Пола. Гулд продолжает: «Мы хотим сделать полноценный сериал, у которого было бы свое имя и своя история». «Лучше позвоните Солу» недавно был продлен на второй сезон, но и премьера сезона первого, состоящего из 10 эпизодов, сдвинута на 2015 год.
Напомним, что Джонатан Бэнкс, который играл частного детектива Сола Майка Эрмантраута, повторит свою роль в спин-оффе. В новом сериале будет рассказываться о Соле, его личной и профессиональной жизни. Гулд добавил, что «будет интересно увидеть Сола с другой стороны, где он не только акула адвокатского дела, но и просто человек».
«Лучше позвоните Солу» появится на канале AMC в 2015 году.
Материалы по теме
Томми Ли Джонс присоединился к Гэри Олдману в «Преступнике»
24 июля 2014 / Редакция THR RussiaРанее на одну из главных ролей в фильме Ариэля Вромена был утвержден Кевин Костнер.
КомментироватьШайя ЛаБеф порезал лицо ножом ради роли в «Ярости»
07 октября 2014 / Редакция THR RussiaАктер также удалил себе зуб, не мылся в течение всего съемочного процесса и специально для фильма обучался вождению танка.
Джемма Артертон снимется в романтической комедии Лоне Шерфиг
15 апреля 2015 / Редакция THR RussiaВ фильме, рассказывающем о Лондоне времен Второй мировой, также сыграют Билл Найи и Сэм Клафлин.
