Признавшегося в педофилии Стивена Коллинза уволили из сериала «Скандал»

Признавшегося в педофилии Стивена Коллинза уволили из сериала «Скандал»
Кадр из сериала «Коварные горничные»

Карьера Стивена Коллинза, чье признание в педофилии попало в Сеть благодаря усилиям бывшей жены, стремительно катится под откос. Сначала от сотрудничества с актером отказался Сет МакФарлен, собиравшийся снять его в сиквеле комедии «Третий лишний», а теперь звезде «Седьмого неба» придется покинуть актерский состав сериала «Скандал».

Впервые Коллинз появился в телешоу с Керри Вашингтон в 2012 году, когда на экраны вышел эпизод под названием «С днем рождения, господин президент!» Актер сыграл ведущего новостей и должен был вернуться к своей роли в четвертом сезоне сериала.

Напомним, ранее руководство телеканала UP, на котором идет трансляция «Седьмого неба», решило временно остановить вещание сериала и проследить за развитием ситуации.

Материалы по теме

  • Российский режиссер стал лауреатом 9-го Европейского фестиваля независимого кино

    08 апреля 2014 / Редакция THR Russia

    Картина Сергей Цысса «Второе дыхание» победила в номинации «лучший европейский экспериментальный фильм.

    Комментировать
  • Новый трейлер: мексиканский ремейк «Во все тяжкие»

    10 июня 2014 / Редакция THR Russia

    Позавчера в Мексике стартовал ремейк телесериала «Во все тяжкие» под названием «Метастазы».

    Комментировать
  • В Нью-Йорке зарезали 33-летнюю внучку Моргана Фримана

    17 августа 2015 / Редакция THR Russia

    Бойфренд Идины Хайнс был арестован и обвинен в убийстве второй степени.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus