Новость дня: Джаред Лето стал платиновым блондином

Новость дня: Джаред Лето стал платиновым блондином
Прирожденные блондины: Джаред Лето и Ким Кардашьян на Неделе моды в Париже

Джаред Лето не устает поставлять нам материал для неофициальной рубрики «новость дня». Актер и музыкант успел шокировать нас во второй за последние три дня. Мы еще не отошли от его стрижки и гладко выбритого лица, а теперь еще и это. В общем, Лето стал платиновым блондином, можете смело хвататься за сердце.

Оскаровский явился на фэшн-шоу в рамках Недели моды в Париже в совершенно неузнаваемом образе – помимо альбиносовой прически, он также порадовал общественность бархатным пиджаком поверх белой водолазки, высокими зимними ботинками и очками-«авиаторами». Впрочем, он не единственный, кто внезапно пришел туда с белыми волосами – еще неплохо выступила Ким Кардашьян, с которой Джаред удачно попозировал на фото выше.

Судя по всему, Джаред готов пойти на любые жертвы ради того, чтобы убедительно воплотить Джокера в новой экранизации комикса из вселенной DC «Отряд самоубийц». Эта роль – большая ответственность, потому что, как мы помним, предыдущий актер, сыгравший Джокера, получил за это премию «Оскар». Правда, посмертно, но, будем надеяться, у Лето до этого дело не дойдет.

А вот наш герой в полный рост:

Материалы по теме

  • «Афере по-американски» дали главный приз гильдии киноактеров

    19 января 2014 / Редакция THR Russia

    Гильдия киноактеров вручила награды лучшим своим представителям, играющим в кино и телесериалах. Главные триумфаторы: «Афера по-американски», Мэттью МакКонахи и Брайан Крэнстон.

    Комментировать
  • Джаред Лето стал героем мемов

    14 июля 2014 / Редакция THR Russia

    Актер и музыкант запостил у себя в инстаграме фото, где он обнимает дерево, и это породило целый поток изобретательных фотожаб.

    Комментировать
  • Юэль Киннаман готов заменить Тома Харди в «Отряде самоубийц»

    16 февраля 2015 / Редакция THR Russia

    Warner Bros. рассматривает также кандидатуры Джоэла Эджертона и Джона Бернтала

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus