Брайан Крэнстон срежиссирует серию «Офиса»

Брайан Крэнстон срежиссирует серию «Офиса»

Брайан Крэнстон некоторое время будет руководить «Офисом». The Hollywood Reporter получил подтверждение, что трехкратный лауреат премии «Эмми» за шоу «Во все тяжкие» (и номинант в этом году) снимет одну из серий девятого сезона комедии. Крэнстон, который недавно поставил эпизод «Современной семейки» для ABC, сделает серию под названием «Рабочий автобус», которая выйдет в эфир 18 октября. В прошлом актер также работал над несколькими эпизодами шоу, в которых сам играл – «Во все тяжкие» и «Малкольм в центре внимания». «Бесплатный метамфетамин для “Офиса”! (смотрите, кто снимает…)», – написал в своем Twitter исполнитель одной из главных ролей Рейнн Уилсон, прикрепив к посту фотокарточку. 9 сезон сериала стартует на NBC 20 сентября.

Материалы по теме

  • Три раза «ку!»

    24 марта 2014 / Александр Фолин

    В Туристическом центре «Суздаль» состоялась торжественная церемония закрытия XIX Открытого российского фестиваля анимационного кино.

    Комментировать
  • Герои сериала «Игра престолов» приедут в Москву

    09 июня 2014 / Редакция THR Russia

    18 июня Кристиан Нэйрн, Мэйси Уильямс, Софи Тёрнер, Сибел Кекилли, Йен Глен и Юрий Колокольников посетят Москву.

    Комментировать
  • Netflix выпустит мультфильм и анимационный сериал о Кинг Конге

    02 октября 2014 / Редакция THR Russia

    В работе над проектами примет участие продюсер «Железного человека» и «Людей Икс» Ави Арад. Действие сериала будет разворачиваться в Сан-Франциско 2050-х.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus