ABC разрабатывает ситком с Майклом Болтоном

Сериал «Дочь Майкла Болтона разрушает мою жизнь» основан на личном опыте актрисы Эллисон Миллер.
Майкл Болтон может появиться на ABC. The Hollywood Reporter получил подтверждение, что обладатель премии «Грэмми» сыграет гипертрофированного самого себя в ситкоме «Дочь Майкла Болтона разрушает мою жизнь». Сериал расскажет о молодой журналистке, чьей первой работой в большом городе становится пост представителя Болтона, ответственного за активность певца в социальных сетях. Проект The Tagline/Universal Cable Productions основан на личном опыте актрисы Эллисон Миллер («Продолжай») и ее знакомстве с голливудским бомондом после переезда в Лос-Анджелес. Сценарий комедии написала автор «Студии 30» и «Как я встретил вашу маму» Тэми Сэгер, которая также разделит функции исполнительного продюсера с Вилли Мерсером, Роном Уэстом, Дж. Б. Робертсом и Келли Калчаком. Болтон выступит в качестве со-исполнительного продюсера шоу, а Миллер – в качестве продюсера. Это не первый опыт музыканта на ТВ – недавно он появился в премьерном эпизоде десятого сезона сериала «Два с половиной человека», где также исполнил роль самого себя.
Материалы по теме
ВГТРК признала «Ну, погоди!» мультфильмом для взрослых
28 августа 2012 / Илья КувшиновПредставители медиахолдинга заявили, что окончательное решение о демонстрации мультфильма в вечернее время пока еще не принято.
КомментироватьДрю Годдард покинул кресло режиссера «Сорвиголовы»
26 мая 2014 / Редакция THR RussiaРанее от сотрудничества с компанией Marvel отказался Эдгар Райт, планировавший заняться постановкой «Человека-муравья».
Звезда «Могучих рейнджеров» Рикардо Медина-мл. арестован за убийство
02 февраля 2015 / Редакция THR RussiaВо время ссоры 36-летний актер заколол своего соседа по комнате мечом.
