- Главная
- →
Брайан Крэнстон и Кэтрин О’Хара появятся в заключительном сезоне «Студии 30»Брайан Крэнстон и Кэтрин О’Хара появятся в заключительном сезоне «Студии 30»
Илья КувшиновАктерам достались гостевые роли мамы Кеннета и ее «друга» Рона в эпизоде ситкома NBC.
Брайан Крэнстон из сериала «Во все тяжкие» продолжает свои взаимоотношения с NBC. The Hollywood Reporter получил подтверждение, что лауреат премии «Эмми» появится в качестве приглашенной звезды в грядущем эпизоде «Студии 30». Компанию актеру на экране составит Кэтрин О’Хара. По сообщению журнала TV Guide, О’Харе досталась роль матери Кеннета (Джек МакБрайер), а Крэнстон сыграет ее «друга» по имени Рон. Недавно актер подписался на постановку одной из серий ситкома «Офис», для которого грядущий сезон, как и для «Студии 30», станет заключительным. Для Крэнстона это не первая роль в комедийном шоу – он на гостевой основе озвучивал героев в «Шоу Кливленда», «Симпсонах», «Арчере», «Робоцыпе» и «Гриффинах». «Студия 30» вернется на экраны 4 октября.
Материалы по теме
Новый трейлер: мексиканский ремейк «Во все тяжкие»
10 июня 2014 / Редакция THR RussiaПозавчера в Мексике стартовал ремейк телесериала «Во все тяжкие» под названием «Метастазы».
КомментироватьНовое фото и видео: финальный сезон «Безумцев»
19 февраля 2015 / Редакция THR RussiaНа промо-материалах к последнему сезону воссоединился весь актерский состав сериала, а его создатель Мэттью Уайнер ностальгирует об истоках.
Рецензия: «Трамбо» с Брайаном Крэнстоном
16 февраля 2016 / Джордан МинцерБайопик о сценаристе «Римских каникул», который отстаивает левацкие идеи в эпоху холодной войны.

Комментарии
comments powered by Disqus
Наши партнеры:

